velo_32.jpg

Здравствуйте, форумчане! Сделал сумку-бардачок для ключей под седло для своего велосипеда. Подробную инструкцию как сделать кожаный опубликовал на сайте http://unusualthings.ru/vossozdaem-retro-velosiped-sumka-bardachok-dlya-klyuchej.html. Жду ваши комментарии о проделанной работе!

"Мастер", который пользуется вместо ножа куском полотна в изоленте вызывает у меня стойкое неистребимое отвращение.

Цитата сообщения от rxtx отправленного 8 Апр, 2014 в 16:44

"Мастер", который пользуется вместо ножа куском полотна в изоленте вызывает у меня стойкое неистребимое отвращение.

rxtx, ты хоть сам понимаешь какую фигню написал??? кусок полотна, как ты написал, это сапожный нож, он продается нашей советской торговлей в таком просто крашенном виде и по желанию пользователя модернизируется и прокачивается, уверяю тебя 90% минских сапожных мастерских и даже пафосный сапожный мастер такой как Валера Буткевич из Western Boots, все они пользуются именно таким. и кстати да, внешний вид на режушие свойства не оказывает негативного влияния.

Цитата сообщения от rxtx отправленного 8 Апр, 2014 в 16:44

вместо ножа куском полотна в изоленте

Ты в корне не прав. У меня такой же нож в такой же изоленте. Правда, я всегда считал, что он канцелярский (починял переплёты).

Господа, учимся читать сообщения правильно.

Автор просил мнение. Я его высказал. Все.

И даже если этот "нож", "возможно" использует не только Валера Буткевич, о котором я не имею ни малейшего представления, а даже сам Свами Вишнудевананда Гири - оно не изменится никак. И оно никак не завсит от его режущих качеств.

Спасибо за отзыв! Не у каждого есть возможность иметь ручку, например, из слоновой кости, но как было уже замечено, материал ручки никак не влияет на отличные режущие свойства ножа. Как насчет самого бардачка для ключей?