Black_Thrush
Автор

мой продается в комплите, покупателя ожидает пара бонусов, техническое состояние 9.5 из 10 эстетическое 7 из 10
цена и все остальное по запросу

хе хе... как скоро народ поймет что иметь длинноходные мясные сосисы в нашей стране не имея достаточно бабла и времени что бы ездить каждый месяц в горы это просто так, для ублажения себя любимого. ни наш город ни окрестности не могут нагрузить такой байк в полной мере. все равно что иметь ламбо в нашем городе, и не пульнешь и толком не поездишь, так, для кича.

Цитата сообщения от dax отправленного 29 Май, 2008 в 11:33

хе хе... как скоро народ поймет что иметь длинноходные мясные сосисы в нашей стране не имея достаточно бабла и времени что бы ездить каждый месяц в горы это просто так, для ублажения себя любимого. ни наш город ни окрестности не могут нагрузить такой байк в полной мере. все равно что иметь ламбо в нашем городе, и не пульнешь и толком не поездишь, так, для кича.

не могу согласится. пулять в минске есть где. ДХ- другое дело.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от dax отправленного 29 Май, 2008 в 11:33

хе хе... как скоро народ поймет что иметь длинноходные мясные сосисы в нашей стране не имея достаточно бабла и времени что бы ездить каждый месяц в горы это просто так, для ублажения себя любимого. ни наш город ни окрестности не могут нагрузить такой байк в полной мере. все равно что иметь ламбо в нашем городе, и не пульнешь и толком не поездишь, так, для кича.

о_О, те показать? лично я не пуляю тама тока потому что тупо страшно, кста буду брать бяк с таким же ходом)

кста буду брать бяк с таким же ходом)

и заточеный под совсем другое дело. рейн по ходу, на скока я знаю. ну на таком можно и поносиццо с норм скоростью по плоскости...

Цитата сообщения от dax отправленного 29 Май, 2008 в 14:53

кста буду брать бяк с таким же ходом)

и заточеный под совсем другое дело. рейн по ходу, на скока я знаю. ну на таком можно и поносиццо с норм скоростью по плоскости...

Можно. И вверх и вниз и по плоскости... ;) Хотя, за Reign X ничего утверждать не могу.

карьер перед стайками, там популять можно, только смелости нужно немерено : )

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от dax отправленного 29 Май, 2008 в 14:53

кста буду брать бяк с таким же ходом)

и заточеный под совсем другое дело. рейн по ходу, на скока я знаю. ну на таком можно и поносиццо с норм скоростью по плоскости...

Такс, что бы не было ля-ля, проверено: на нитросе по плоскости ездить в 10... нет в 20 раз легче, чем на рейне, и по плоскости и не по плоскости и в горку и с горки и по колдобам и на скоростях, и думаю если у меня будет цель смыться от кантрийщика на хардтэйле - я уеду, даже можно попробовать уехать например от Giant Ansem, но тут уже будет стоять вопрос кто кого перекрутит, вот за Фоксом по лесу держусь с небольшим отставанием когда носимся на больших скоростях по корням с горки-в горку и т.п. (с горки я догоняю на раз, в горку - отстаю.)

в Стайках был, стоял и писал с обрыва вниз, ибо пулять там страшно да и в песок. есть и попроще места, где уже например Reign 2 этого года может и спасовать.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Май, 2008 в 16:11

смыться от кантрийщика на хардтэйле - я уеду

данунах
первые 20-40минут может быть
потом выдохнешся

от не думаю что на нитросе ты смоешься от 10 килограмового хардтейла например по обычной грунтовке. что то ты заливаешь. поражение гарантировано на первых минутах. пока ты будешь разгонятся чувак в лосинах будет уже далеко впереди.

Black_Thrush
Автор

до первого бордюра или буераков коих навалом.

все, зхарэ гадить, байк продается

Ты может добавь когда куплен был, а то 2005 страшновато звучит. 2007 веселее.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от mike отправленного 2 Июн, 2008 в 15:50

Ты может добавь когда куплен был, а то 2005 страшновато звучит. 2007 веселее.

куполен в июле 2007 года, еще действует гарантия, катан нежестко. есть царапины и сколы краски на раме, укоцов и трещин НЕТ!

мм сори может за офтоп, но почему в теме написано ШОССЕР ?????? =8O

Цитата сообщения от mix отправленного 10 Июн, 2008 в 06:54

мм сори может за офтоп, но почему в теме написано ШОССЕР ?????? =8O

Типа шутка...