Dimych
Автор
image_4.jpg

65 уев

Новый модный ультразвуковой увлажнитель воздуха Air-O-Swiss U7146 разработан специально для людей, которые любят активный отдых и путешествия. Ни для кого уже не будет новостью, что длительные перелеты и смена климатических зон оказывают влияние на наше самочувствие и нужно несколько дней для акклиматизации, а увлажнитель Air-O-Swiss U7146 создаст в гостиничном номере благоприятный микроклимат, который поможет быстрее прийти в себя. Очень маленький и легкий, он не займет много места в Вашем багаже.

Увлажнитель выпускается в 4-х цветах: черный, белый, ярко фиолетовый и ярко зеленый. Вы всегда сможете подобрать для себя цвет, соответствующий настроению. Он предназначен для работы в помещениях небольшого размера (не более 20 м2): купе вагонов, гостиничные номера, детские, спальни и др.

Работает по принципу ультразвукового увлажнения воздуха. Ультразвуковая мембрана, вибрируя, расщепляет воду, которая попадает в камеру парообразования, на мельчайшие брызги. Маленькие капли образуют облако "холодного" пара, через которое вентилятором прогоняется воздух. Увлажнитель AOS U7146 уникален тем, что в качестве емкости для воды выступает обычная пластиковая бутылка объемом 500 мл. Для устойчивости прибора предусмотрены специальные складные ножки.

Прибор очень прост в эксплуатации и уходе, в нем нет фильтров, которые требуют регулярной замены, необходимо только периодически промывать внутренние части прибора и мембрану от загрязнений.

Особенности:
механическое управление
яркие модные цвета корпуса
в качестве емкости для воды используется любая стандартная бутылка объемом 500 мл
уникальная мембрана «glass-plate», повышающая производительность прибора на 20%
автоматическое отключение при низком уровне воды
светодиодный индикатор работы прибора
неоновая подсветка пара
низкий уровень шума
низкое потребление электроэнергии
шнур с адаптером
компактные размеры
простое обслуживание и уход

Технические характеристики:
Площадь / объем помещения: до 20 м2/ до 50 м3
Резервуар для воды: 0, 5 л
Расход воды: 100 г/час
Мощность: 15 Вт
Уровень шума: < 25 дБ
Вес: 0, 3 кг
Размеры (ВxШxГ): 110х65х80 мм

Бренд: Швейцария

(029) 378-79-14, 679-28-52