очень круто
но в беларуси, как известно, кататься на роликах негде
(жаль не 46 размер)

Автор
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 11 Сен, 2011 в 20:23

очень круто
но в беларуси, как известно, кататься на роликах негде
(жаль не 46 размер)

Открою секрет: мы в Беларуси катаемся на роликах круглый год :|) С осени по весну есть прекрасный трек на минск-арене, а в теплую и сухую погоду в Минске на велодорожке или в ФОК Серебрянка на роликодроме+ с удовольствием ездим в гости к друзьям украинцам и прибалтам - там куча мест для катания и соревнований. Главное не бояться влиться в это движение. У нас очень много новых любителей спидскейтинга, которые пришли в него в зрелом возрасте из своих кабинетов, есть достаточно обеспеченные люди, а это говорит о том, что это очень интерестно и полезно!!!

Цитата сообщения от kent_staff отправленного 11 Сен, 2011 в 20:30
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 11 Сен, 2011 в 20:23

очень круто
но в беларуси, как известно, кататься на роликах негде
(жаль не 46 размер)

Открою секрет: мы в Беларуси катаемся на роликах круглый год :|) С осени по весну есть прекрасный трек на минск-арене, а в теплую и сухую погоду в Минске на велодорожке или в ФОК Серебрянка на роликодроме+ с удовольствием ездим в гости к друзьям украинцам и прибалтам - там куча мест для катания и соревнований. Главное не бояться влиться в это движение. У нас очень много новых любителей спидскейтинга, которые пришли в него в зрелом возрасте из своих кабинетов, есть достаточно обеспеченные люди, а это говорит о том, что это очень интерестно и полезно!!!

я понимаю. не спорю. но кататься в минске можно по лыжероллерной -этараз. по велодорожке - этадва. по кругу в серебрянке эта три. по кругу на арене этачетыре. как бэ всё.
я не призываю НЕ кататься. я просто сетую на то, что кататься негде. даже на велосипеде шоссейном проблемы с катанием. а уж на роликах и подавно.
вот когда я был молодой, я катал исключительно на роликах (почти не ходил пешком). в магаз, в школу, на тусу или просто фитнес. но ведь это не в РБ!! :'(

Автор

Ну до кучи можно еще Раубичи добавить. Это же спидскейтерские ролики, на них по бордюрам и т.п. не удобно ( как и на шоссере). Они совсем для другого предназначены. На них ездят с высокой скоростью, а посему автоматом не для тратуаров и пешеходных дорожек. Для всего этого добра есть фитнес ролики и горные велики.
Но ничего страшного, со временем розовьется направление и будет больше мест. К примеру в Эстонии на таких роликах участвуют в марафонах жена президента и премьер министр страны, к тому же показывают высокие результаты.

да понятно, для чего эти ролики!
великолепная штука!
налетай!!!
а ботинок формуется?

Автор
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 11 Сен, 2011 в 21:42

а ботинок формуется?

Формуется, в сети есть подробная инструкция как это делать.

где смелый райдер, жаждущий скорости побыстрее горника? \m/

нарушение пункта правил 5.2.6

Рама отлично гасит вибрацию, но не плывет. на скорости около 65 км/ч (+/- 1-2 км/ч) ухудшения управляемости или нарушения прямолинейности движения не замечено, при этом никакого онемения стопы при тряске (естественно вменяемой и на вменяемом асфальте)