Закрыто Rock Shox Reba SL 2008 + манетка блокировки на руль

Удалённый пользователь

Купил дней 10 назад проехала всего около 150 км, разобрал снял проставки для 115 мм хода залил Liqui Moly, заменил Q-ring не текёт, только верхние болты покоцал при откручивание так как не дождался спец ключа(могу полирнуть) дам гарантию + бесплатное ТО когда захочеться.Или поменяю на Magura + $.Работает отлично.Осталось на библии клятву принести ))

длина штока 165 помойму

250 $ старт

Вес 1620 г а может и меньше так как достал 2 проставки и шток короткий )

Удалённый пользователь

фото не сделаю, цену кто больше даст таму и отдам или обменяю

Удалённый пользователь

мало можно и не предлогать

но не буду же я сам перебивать свою цену)))))
100, кто больше :D

Удалённый пользователь

ну зачем ты это пишешь ёмаё ) да не стану я продавать за бредовую цену положу рядом подарю на день рождения другу а magyru поеду и куплю )

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 15 Май, 2009 в 00:20

ну зачем ты это пишешь ёмаё ) да не стану я продавать за бредовую цену положу рядом подарю на день рождения другу а magyru поеду и куплю )

так напиши минимум сколько ты за нее хочеш... вроде во всех аукционах у каждого лота есть своя стартовая стоимость

Абнавіць хіба свой ровар... :)

Устаўкі не выкінуў?
Для v-brake ці толькі для дыскаў?
Які колер?

200 #) :-9

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vital отправленного 15 Май, 2009 в 01:02

Абнавіць хіба свой ровар... :)

Устаўкі не выкінуў?
Для v-brake ці толькі для дыскаў?
Які колер?

200 #) :-9

Зачем их выкидывать, дисков, чёрный, мало.

Цитата сообщения от отправленного 14 Май, 2009 в 23:01

Купил дней 10 назад проехала всего около 150 км, разобрал снял проставки для 115 мм хода залил Liqui Moly, заменил Q-ring не текёт, только верхние болты покоцал при откручивание так как не дождался спец ключа(могу полирнуть) дам гарантию + бесплатное ТО когда захочеться.Или поменяю на Magura + $

длина штока 170 помойму

250 $ старт

Вес 1620 г а может и меньше так как достал 2 проставки )

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от \-\=alex\=\- отправленного 15 Май, 2009 в 01:34

собственно за 250 можно взять с ebay, причем race

Расскажи-ка год сколько лет б\у и прочее ах да и самое главное хрен ты купишь race за 250 нормальный ! Race и SL одно и тоже не считая удобства настройки Floodgate.

Цитата сообщения от отправленного 15 Май, 2009 в 01:46
Цитата сообщения от \-\=alex\=\- отправленного 15 Май, 2009 в 01:34

собственно за 250 можно взять с ebay, причем race

Расскажи-ка год сколько лет б\у и прочее ах да и самое главное хрен ты купишь race за 250 нормальный ! Race и SL одно и тоже не считая удобства настройки Floodgate.

посмотрим :)