Автобус на Налибоки 2015, туда и обратно.

Эй Ауууу!! я И девочка 2 места, плюс 2 велосипеда!!!!!!!! Антон Лисовенко, Вероника Дашиневич. +375291474792!!!)))

Автор
Цитата сообщения от germes отправленного 19 Май, 2015 в 21:46

Ой а я в списке случайно себя не увидел))))) :o

Есть вы в списке, п.6 :|) Степянка или вокзал ?

Цитата сообщения от profill отправленного 19 Май, 2015 в 22:00
Цитата сообщения от germes отправленного 19 Май, 2015 в 21:46

Ой а я в списке случайно себя не увидел))))) :o

Есть вы в списке, п.6 :|) Степянка или вокзал ?

Вакзал.

Автор

Большая просьба, кто не подтвердил свое участие в нашем "безнадежном деле" мероприятии, сделать это как можно быстрее, а то я уже начинаю волноваться.
И да, осталось, пока 4 места.

Цитата сообщения от profill отправленного 20 Май, 2015 в 16:20

Большая просьба, кто не подтвердил свое участие в нашем "безнадежном деле" мероприятии, сделать это как можно быстрее, а то я уже начинаю волноваться.
И да, осталось, пока 4 места.

может не все в курсе, что есть тема ? . ..

Автор
Цитата сообщения от aerf отправленного 20 Май, 2015 в 16:52
Цитата сообщения от profill отправленного 20 Май, 2015 в 16:20

Большая просьба, кто не подтвердил свое участие в нашем "безнадежном деле" мероприятии, сделать это как можно быстрее, а то я уже начинаю волноваться.
И да, осталось, пока 4 места.

может не все в курсе, что есть тема ? . ..

Зарегистрированным на форуме отправил в личку. Телефоны пока не обзванивал, но завтра придется. Не хорошо получается, нескольким отказал с велосипедами ранее, а сегодня люди с велосипедами отказались от мест.

Удалённый пользователь

я так понял, бус заедет на ж\д вокзал приблизительно к 19-30 ? буду тогда на вокзале к 19.
только где конкретнее? если стоять лицом к вокзалу, то левее (где гостиница, тц галилео и авто-вокзал) или правее (не помню что там), или напротив вокзала через дорогу (где междугородние маршрутки), или на Дружной?

Автор
Цитата сообщения от space\.raider отправленного 20 Май, 2015 в 20:01

я так понял, бус заедет на ж\д вокзал приблизительно к 19-30 ? буду тогда на вокзале к 19.
только где конкретнее? если стоять лицом к вокзалу, то левее (где гостиница, тц галилео и авто-вокзал) или правее (не помню что там), или напротив вокзала через дорогу (где междугородние маршрутки), или на Дружной?

Вся информация в первом сообщении.

Осталось 3 места. Кроме этого 4 чел+2 вел до сих пор не подтвердили участие.