Еду во Львов 15 августа. Кому чё надо?

OldRat2002
Автор

Понимаю, что через неделю целая банда ломанется.
Но если вдруг кому-то срочно, обращайтесь.
15-го в обед из Минска выезжаю. Буду во Львове с 5 утра до 12 дня в четверг (16-го). Потом - в Барановичи на гонку "Альбертинские броды".
Звоните. Контакты в профиле.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 14 Авг, 2012 в 15:04


Потом - в Барановичи на гонку "Альбертинские броды".

Дима, привези пиво львовского с мёдом, как называется запамятовал (подскажите, знатоки), у нас такое не продаётся - после бани отлично зайдёт :) бери побольше, вроде как 3 литра на лицо без проблем…
з.ы. а баня то будет? ;)

OldRat2002
Автор

Барсик, не наглей.
Борща с пампушками в баночку не надо налить? |-))

если будешь там пользоваться мобильной связью, то я б потом карточку украинскую одолжил на 22-30 августа. актуально, если тариф с дешевым инетом.

OldRat2002
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 14 Авг, 2012 в 16:30

если будешь там пользоваться мобильной связью, то я б потом карточку украинскую одолжил на 22-30 августа. актуально, если тариф с дешевым инетом.

Паша, а в чем проблема купить карточку на вокзале? В отличие от нашей родины, тебе даже паспорт не потребуется для этого.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 14 Авг, 2012 в 23:44

... а в чем проблема купить карточку на вокзале? В отличие от нашей родины, тебе даже паспорт не потребуется для этого.

проблема в том, что надо заплатить что-то порядка 4-5 гривен за подлючение/активацию, а это уже бутылка пива (медового) |-))

ту паша: будь внимателен с покупкой/арендой сим-карты, в украине есть понятие странового роуминга - купив карточку у галичанского оператора, имеешь шанс "попасть на бабки" в закарпатской области ;)

Крыс, и шо мы даже пиво с воблой не попьем? Барсик не рассказывай сказки, все зависит от настроек телефона на сеть. Если стоит автомат, то и Ваши карточки уйдут в роуминг. Пашевич, видать тяжелое перестал подымать, карточку можно без проблем купить на месте, или попросить об этом ЧД, как это делают обычно другие сябры. |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 15 Авг, 2012 в 12:21

… все зависит от настроек телефона на сеть. Если стоит автомат, то и Ваши карточки уйдут в роуминг. …

я и не рассказываю - большой ты уже для них :) в прошлом году покупал мтс во львове, в закарпатье были другие тарифы на звонки по сравнению с "твоей деревней" :(

Барсик Цена за минуту разговора по Украине не зависит от региона, исключение состовляют региональные пакеты, их в основном берут для детей и их как правило редко встретиш в продаже. Не знаю есть ли такой в МТС. На Билайне был, у моей первенькой такой тариф. В Закарпатье легко уйти в роуминг с запредельными государствами, потому у меня телефон в ручную выставлен под одного оператора. Если звонить в Белоруссию с Украины много предполагается, то лучше всего брать Лайф или Билайн, но Билайн редко продают. Его купил Киевстар и только отдельные точки им торгуют. Если предполагается звонки в основном по Украине, то лучше безлимитку Киевстаровскую как я брал Титанику. Там если не звонить на Лайф снимается за день, не помню сколько гривен и пи..говори сколько хочеш. |-))