Ищу сопокупателей (в поисках скидок) с DX

Lion
Автор

собираюсь купить 2-3 светодиода Cree
http://www.dealextreme.com/p/xmlawt-1000-lumen-led-emitter-white-light-bulb-3-0-3-5v-51989
и столько же драйверов питания
http://www.dealextreme.com/p/6-18v-3000ma-3-mode-circuit-board-for-xm-lt60-emitters-57779

Фишка - чем больше штук заказывать - тем большая скидка будет... в общем, ищу ещё желающих преобрести таких игрушек дабы сэкономить денюшки...

з.ы.: заказываю сам, карточка есть, денег дополнительных за услугу с вас не возьму.
з.з.ы.: если есть недоверие, могу совершать покупку прямо при вас (ноут есть, телефон с тырнетом есть, всё есть).

В общем, кому интересно - пишите. Заказ делать буду в понедельник-среду следующей недели (с 26 по 28 апреля). Так что спешите.

ну же, нуже))) неужели никому не хочется купить пару мощных светодиодов и сэкономить при этом пару баксов?

Существует некоторая вероятность, что такая экономия может вылезти боком. В случае, если таможня предположит, что так N-ное количество одинаковых вещей в одной посылке является коммерческой партией и заставит платить растаможку...

Lion
Автор

насколько я помню, у нас растаможку платить нужно за определённую сумму... кроме того уже не раз заказывал вещи по 2-3 штуки и ниразу никаких пролем не возникало.
просто на сей раз мне не нужны 3 светодиода и 3 драйвера и во времена сложностей с покупкой валюты хочется экономить...
з.ы.: последний раз когда я заказывал посылочку в районе 100 долларов, там в описании была пометка "Подарок" и очень смешные цены.... даже без указания количества штук, а просто названия категорий к которым относится каждое из наименований.

Lion
Автор

много для чего.. велофару к примеру. я не буду описывать что можно собрать на базе мощного светодиода, т.к. кто в теме - тот в теме... а кто не знает - тому покупать его не нужно.

Цитата сообщения от lion отправленного 25 Апр, 2011 в 20:38

насколько я помню, у нас растаможку платить нужно за определённую сумму... кроме того уже не раз заказывал вещи по 2-3 штуки и ниразу никаких пролем не возникало.

мое дело - предупредить :)
ввозятся беспошлинно у нас товары для личного пользования. С ограничением по весу и сумме, конечно же. Детально можно прочитать на сайте ГТК.
Соответственно, 2-3 одинаковых штуки могут прокатить. Зависит еще и от того, что это за штуки.
Три одинаковых сотовых телефона, к примеру, не прокатят почти на 100%. А 5 светодиодов вполне могут прокатить. Тут все на усмотрение конкретного таможенника...

Lion
Автор

Я, в принципе, и не спорю... на нашей таможне может что угодно случиться.... просто в любом случае, насколько я видел по состоанию упаковок, их не вскрывали.... ну и крупную электронику типа телефонов я не покупаю))) поэтому с подобными проблемами я пока не сталкивался.