Нужна хитрая проставка для рулевой FSA ZS-3

Автор
mine.jpg

Люди добрые, очень нужна хитрая проставка от ФСАшной рулевой. Обычно на меридах стоят. У меня тоже есть, только она высотой 2 см, из-за нее шток торчит ниже верха выноса на 12 мм(высота выноса 40 мм ). А мне надо, соответственно, поменьше.

Если у кого-то есть такая и стоят проставки, то можно поставить вот такую штуку, как у меня, и не будет разницы, а ВЫ сделаете доброе дело, и я смогу кататься =)

Куплю/поменяюсь/приму в дар.

Прикладываю две картинки, что у меня стоит, и которая нужна.

Цитата сообщения от argh отправленного 4 Авг, 2010 в 22:52

А такая нужна

у меня - такая же как у тебя высокая, у самого впритык с выносом без проставок :(

Цитата сообщения от argh отправленного 5 Авг, 2010 в 01:12

Жаль( Рулевую желания менять совсем нет, хорошая

я временно ездил с обычной фигней от Кэйн Крик кажись, без пыльника даже, когда вилка у мамонта в ремонте была...поищи чтонить такое.

Автор

фотку можешь кинуть, что ты приладил? у меня есть один пылник от другой рулевой, но он совсем не подходит

Попробуй зайти в Ригу, там у них железа много разного от мериды есть, может найдешь... :|)

Автор

Ну если в таком ключе сомтреть, то мне вообще эта штука не нужна, потому что все бы хорошо стягивалось и так, подшипники закрытые, а вот грязюка может попасть, не зря ж этот конус нацепили, вот только не пойму, нафига такой высокий

Сегодня позвонил им в магаз, сказали, что таких операций не производят ( замена одной проставки на другую ). Может, не разобрались, что мне им от меня надо :) Попробую еще вечером подойти к ним.

В принципе можно мой конус обрезать где-то наполовину, это не повлияет практически ни на что. Может, кто-нибудь может взяться за эту дело? Ибо я точно не смогу отрезать абсолютно точно, чтоб получился ровный, без перекоса, торец =)