Отличная новость от chainreactioncycles - бесплатная доставка в РБ теперь при покупке от 135$

Цитата сообщения от харумскарум отправленного 21 Авг, 2012 в 23:04

если баян то сильно не бейте.... но вот, только что заметил, что БЕСПЛАТНАЯ доставка в РБ теперь при покупке от 135баксов! что замечательным образом меньше беспошлинного порога в 120евро.
так что теперь небольшие заказы с чайника стали еще доступнее)
поздравляю!

жди, скоро буду обращаться.

Цитата сообщения от заботливыймишка отправленного 30 Сен, 2012 в 03:43

А кто уже заказывал? Кому пришло? Правда ли, что доставка до 6 дней осуществляется?
Можно ли договориться с чейном о указании заниженной цены в декларации?
Я заказывал в разных е-маркетах, в некоторых указано, что неделя и посылка у вас, а по факту иногда месяц ждать приходится, один раз заказ утеряли и выслали с извинениями по какой-то супер *гуси-лебеди* почте (прилетело за пару дней), но надо было ехать в аэропорт, который у черта на рогах построен (за МКАДОМ) и платить ИМ за РАСТАможку :)

я заказывал, посылка без трека, 2 недели уже летит, жду.

вообще то условие бесплатной доставки - заказ на сумму более 99 евро :)

Chain Reaction Cycles are pleased to offer FREE SHIPPING on orders over ?99.* (Excludes complete bicycles and similar sized items. Please chose the appropriate ‘My Country’setting to ensure accurate information.)

Цитата сообщения от заботливыймишка отправленного 30 Сен, 2012 в 03:43

А кто уже заказывал? Кому пришло? Правда ли, что доставка до 6 дней осуществляется?
Можно ли договориться с чейном о указании заниженной цены в декларации?

я. мне. да.
зачем? заказ на штуку?

Цитата сообщения от teki отправленного 30 Сен, 2012 в 15:59

посылка без трека

я тоже думал, что без трека, т.к. не доплачивал за это, как просил магазин. но оказалось, что трек есть (его в емс вроде как не может не быть). просмотри ещё раз оформленный заказ на чейне.

Приехал уже сегодня заказ, не обратил внимания на коробке есть ли трек-номер. Завтра поищу.

походу сезон покупок закончился, чайник пририсовал ко всем ценам ~7-10% ;D