Привезите мне рюкзак c asmc.de, пожалуйста!

у автора объявлений нет в наличии сего предмета и не предвидется

Цитата сообщения от mike отправленного 28 Июл, 2012 в 11:48

Это школьный ранец, а не рюкзак. Кому он нужен...

завидуйте молча. ;D вполне себе приличная штука, если везти издалека.
огромное количество карманов и кармашков для мелочей. Очень вместительный.
А самый его огромный плюс, что при половинной загрузке отлично утягивается, причем доступ к вещам легкий.

минусы:

  • на мой вкус слегка тяжеловат.
  • неудобно вкладывать гидропак. Царапает руку (Я себе руку об липучку слегка поцарапал, а потм спреем от комаров сбрызнул. Раздражение проходило с неделю.)
  • немного не для вела. не вентилируется спина и так как сделан из синтетики спина быстро потеет.
  • у меня 30л версия, поясная разгрузка застегивается на груди. Если опустить лямки, то ширины пояся не хватает застегнуть.

Но в целом я доволен.

В Минске в торговом центре Монетка был ларек с военным обмундированием ( бундесовский камуфляж и тд). Там видел 45л версию. Но стоила она 60 уе. Ребята работают под заказ. Поговорите с ними.

sava, котелок по ссылке вещь крайне непрактичная. Работает только на горелке. При использовании костра большая вероятность расплавиться. Загрузка на 1 человека. на 2-х снизу подгарает, сверху не кипит. Юзаю такой только на рыбалке когда один с газовой плиткой
Искть на Жданах. На поле чудес у ребят с военным обмундированием.

//-( Юзаю 4ре рюкзака Vaude. 2 из них купил в германии в магазине, как на прошлогодние модели на них была скидка в итоге заплатил - 20 евро за 10л рюкзак и 25 евро за 20л рюкзак. Один раз попробовав каркасный рюкзак уже никогда не вернусь к обычным. Спина не потеет совсем, грузи как хочешь всеравно нести комфортно. При застегивании поясного ремня нагрузка на спину ложится очень равномерно.
Ищите хорошую вещь, а все эти "натовские" и "бундесверовские" игрушки оставьте для любителей с пластмассовыми автоматами бегать по лесу.
Вот в этом магазе брал именно эту модель, только прошлогоднюю http://www.karstadt.de/Vaude/Rucksack-Tegna-schwarz-anthrazit/p/?pid=4252686&pfad=2973+865853+746674+897034+897057&fw=sports&fromSearch=true

на ДХ видел рюкзак похожий на тот что в 1 посте, если кому надо

Да, слово Vaude повышает ЧСВ на 100 пунктов ;D

Что меня бесит во всех "крутых" рюкзаках, и что нашел в MIL-Tec - это огромное количество карманов и отделений. На однодневный ПВД он даже лучше.
Меня всегда бесило,- достань все шмотки, чтобы найти то что положил вниз.

а для ПВД Red Fox Lunar 25 - мой выбор