"Женский велокалендарь 2016" помощь форумчан.

Цитата сообщения от lilu отправленного 7 Янв, 2015 в 18:24

пока наш календарь в процессе..
покажу вам свою работу , которую я завершила в USA
женские велокалендарь Миннеаполиса

ВЕСЬ календарь тут

Апрельское утро это девушка?
Мне думается женский календарь должен быть женственным

Lilu
Автор

женский календарь должен быть наСТОящим ).
Да это ее имя и фамилия от мужа. Девушка одна из сильнейших на штатах севера и 4 IRONman завершила...

Как минимум смело. Часть фотографий понравилось. Хотя согласен с предыдущим оратором. Ну и я за горизонтальный календарь. В вертикальном еще меньше места для цыфирей. |-))

Для съемки календаря очень нужен зеленый вел. Обращаться будем аккуратно :)

Ребята и девчата! Очень нужна ваша помощь! В воскресенье состоится съемка двух месяцев для велокалендаря. Организованы модели, стилист, дизайнер одежды, фотограф и только один велосипед :( Договоренность с чоппером сорвалась и мы не успеваем найти альтернативу. Если у вас чоппер-напишите нам в тему, или в лс, пожалуйста! Помогите созданию велокалендаря :)

Цитата сообщения от чд отправленного 19 Янв, 2015 в 14:53

Как минимум смело. Часть фотографий понравилось. Хотя согласен с предыдущим оратором. Ну и я за горизонтальный календарь. В вертикальном еще меньше места для цыфирей. |-))

Июнь и октябрь супер :|)

Lilu
Автор

а тем временем, календарь уже почти полностью отснят..... а это значит , что скоро , очень скоро .... он появится

Цитата сообщения от lilu отправленного 30 Сен, 2015 в 14:56

а тем временем, календарь уже почти полностью отснят..... а это значит , что скоро , очень скоро .... он появится

Света что там с календарем?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от ярыч отправленного 10 Ноя, 2015 в 09:09
Цитата сообщения от lilu отправленного 30 Сен, 2015 в 14:56

а тем временем, календарь уже почти полностью отснят..... а это значит , что скоро , очень скоро .... он появится

Света что там с календарем?

Календарь уже готов, последние штрихи и информация о том, где чего и как появится. Надеюсь на сделующей недели мы сможем уже презентовать вам его .