GPS-ресиверы "Holux M-1000" или "blumax" продам

Автор

Причина?.. Зачем мне их два.
Оба заметно потерты, работают отлично(подрублены и настроены на моей мобиле(можно потестить), сам регулярно пользую)
"Holux M-1000" - Бренд, отзывы на яндексмаркете только хорошие, https://market.yandex.by/product/1023046/reviews?hid=294661&track=tabs мои впечатления такие-же(ловит ВСЕГДА, в плохую погоду только в комнате на холодную плохо стартует, а на теплую нормально ;).) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=439664&st=540#entry23088341 вот водители еще его оценили.. Когда-то былА моя мечта, СУПЕРцепучий жпс. 18$
"blumax" - какое-то но-нейм. Конечно цепучесть хуже, ездил со мной в горы, и показал там фигу в самый ответственный момент :].. после этого стал гоняться за суперцепучим. Этот за 10-ку, даже потаргуююсь ;).
*Оба сразу не продам, т.к. в походе мобила не всегда хочет цепляться(любит хорошую погоду), тогда приходится доставать запаску. (в наших лесах обе цепляют нормально, а если в горы поеду, то с кем-то, а тепер все кроме гарминав ни что за ЖПС не считает, и будут искать чтоб гармин, ато как-же в поход без гармина?!!(устроить-бы сравнительны тест, кто каво(хотя стереотип это не сломит))


Блумакс страшный такой т.к. был покрыт от скользкости какой-то латексной краской, естественно латекс скис, и превратился в сопли, но соскрести их не просто... а мне было лень.

смените мобилу на galaxy s3 и продавайте оба) я свой гармин не продал после первого же похода в горах только потому, что не знал о существовании брэндовых ударо-влагозащитных чехлов на гэлакси. а по цеплючести он гармина уделал-таки и уже 4 похода по кавказу радует меня.

Автор

нее, свою линову s750 не променяю.. она "защищенная". Понимаю что это условность, и все-ж спокойнее ее достать например в дождь, и не так боязно если уронится. Ловит тоже неплохо ;)