Major Craft K.G. Lights 1-20+Shimano Elf3000c+Varivas, Недорого!

В связи с острой нуждой в $ для покупки мотоцикла, продаю любимые снасти. Желательно продать всё комплектом, но рассмотрю предложения по дербану. Итак, комплект состоит из спиннинга, катушки и плетёнки.
1. Спиннинг. Палка Major Craft K.G. Lights 9''(274 см), тест 1-20 грамм, или по леске 3-6 либров. Теперь доступно и на русском. Длина спиннинга 274 сантиметра, строй быстрый, заявленный тест 1-20 грамм. У меня спиннинг использовался на 80 процентов для джига весом до 15 грамм. Дальше бланк начинает перегружаться и страдает дальность заброса (вес указан только груза, без учета массы приманки, то есть реальный вес оснастки был около 16.5 грамм), но для бланка это неопасно, просто мне было некомфортно. Нижняя граница в джиге в безветренную погоду примерно 4 грамма, меньше- только по леске. В ветер - 7-8 грамм. Несмотря на внешнюю изящность, спиннинг прочный. На него в этом году был успешно выловлен судак весом 2 килограмма. Иногда ловил на колебло и воблеры - удилище с ними неплохо справлялось. Отличная дальность заброса. Покупал тем летом в перекате за 250 у.е. Состояние - идеальное. В комплекте родной двухсекционный чехол и все бумажки. Подробнее о спиннинге можно почитать вот здесь http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=635

2. Катушка. Безынерционная катушка Shimano Elf 3000c. По сути, это тот же 2.5 тысячник, только с 3 тысячной шпулей. Внутренности одни и те же. От себя: начальная катушка с червяком от Шимано. Несмотря на это, за свои деньги отличный вариант. Тонкую плетёнку укладывает идеально, за все время не было ни одной бороды и петли, а также самосбросов. По работе тоже нет никаких нареканий: всё четко и плавно, без посторонних звуков и вибраций. Было сделано полное ТО. Катушка в идеале. Покупалась тем летом на спиннинг. бай за 1.4. млн. Подробнее тут http://www.fisherman-market.ru/catalog/rybalka/katushki/yaponskie-modeli/11elf2500

3. Плетёна. Varivas Avani Jigging 4-ёх жильная, на шпуле примерно 140 метров. 10-ти цвентная, диаметр около 0.12-0.13 миллиметров, на вид очень тонкая, летит великолепно, мягкая, не путается. Приехала из-за бугра, цена новой порядка 25.

Теперь самое главное: за весь комплект, то есть спиннинг+катушка+плетёнка (намотана на шпулю) прошу всего 2.8 млн. В нагрузку отдам пару пачек любимого всеми Лаки Джона. Торг может быть, но только на месте и обоснованный. Дешевле такой комплект с таким качеством не найти. СРОЧНО!!!