Фонарь 230лм на 18650 акум 2.5 часа работы

Похож на TR-801 на Q5, но у того заявлено 230 люмен, и время работы часа 3.

P.S. по отзывам TR-801 один из лучших среди компактных Q5

Protez
Автор

это и есть 801 тока с 1 режимом. Есть с 3 и с 5. Но при езде на веле иногда самопроизвольно переключаются. Лучше не лучший не знаю. Но для тех денег что он стоит достойно. Использовал такойже в связке с jetbeam MP3 как ближний свет потомучто если тот направлять на землю максимум метров 7 освещал. Есть еще резиновое крепление с липучками на руль. Такой и есть как на ссылке. Реально не горит 3 часа на 2600 акум тянет 2 с половиной. Начинает понемногу тускнеть.Ну и ронять не желательно мягковат корпус. Разряжал батарею с 4.2в до 2.6

Правило хорошего тона среди байкеров - продавать б.у. фонарики по цене новых на DX, но ни как не дороже на 30% =)

*мысли вслух*

Protez
Автор

Он новый. Просто товарищ себе заказал а на время брал мой. Мой размолотил и мне отдал этот. Обошелся какраз 20 10 проц за заказ и - 4у.е. влет с заказом(одну вещь перепутали и прислали не то да еще и дешевле) Покупать никого не заставляю. Заказ и гемор с оплатой тоже труд. Дорога ложка к обеду. У нас много всегоо дороже продают особенно если касается велика.