Функциональная куртка Raiski (УЖЕ НЕ продам!)

Gariy
Автор

Функциональная куртка Raiski
УЖЕ НЕ ПРОДАМ, сам носить буду.
Размер М (рус 48/50) (рост около 175-185 см)
Цена 99, 99 eur (по курсу)
Новая, не подошел размер. В подаже будет 7-10 дней не более!

Позиционируется как лыжная куртка. По сути, куртка для осени, теплой зимы, для города и для активного образа жизни, подойдет и для лыж, и для сноуборда, и для лыж, и для походов. Мне очень понравилась, но чуточку большая. Если продам, закажу размер поменьше, или буду носить сам.

Куртка очень продумана по функционалу и материалам, при этом цена не выше, чем ширпотреб в наших магазинах.
Ткань
Верхняя и подкладка: 100% полиэстер.
Подкладка: 100% полиамид. На спине под сеткой покрыта фольгой для отражения тепла.
Водонепроницаемость 5000 мм, ветрозащитная, дышащая.
На плечах водонепроницаемые вставки.
Капюшон с козырьком, отстегивается, регулируется резинкой. Воротник плотный, высокий. На подбородке вставка из флиса для удобства носки. Внизу куртки резинка, регулируется прямо в карманах (можно не доставать рук), есть снеговая/ветровая юбка. Внутри большой карман-сетка. Основная молния обычная, находится под клапаном на липучках и кнопках. На груди и на поясе по два кармана с водозащитными молниями (оранжевые). На молниях собачки со шнурками и резиновыми наконечниками, что бы удобно было пользоваться не снимая перчаток.
Есть карман на правом рукаве (помещается пропуск, кошелек, или очки). Внутренний карман спрятан под клапаном снаружи(!), для доступа туда не нужно расстегивать куртку! На рукавах эластичные манжеты с липучкой.

Повторюсь еще раз, куртка очень функциональная, ткань - "мембрана" (стирать только вручную в холодной воде). Мне чуть великовата. В продаже будет около недели, потом буду носить сам. Померять можно в рабочее время на Орджоникидзе возле БИПа.
Торг неуместен.

Еще фото: