Горелка газовая Fire Maple FMS-105 с пьезоподжигом (со шлангом)

Автор

Fire Maple FMS-105 с пьезоподжигом (со шлангом)
Вот такая
http://gamak.deal.by/p574993-portativnaya-gazovaya-gorelka.html
бу один поход, состояние соответственное. Под резьбовой баллон. Можно использовать с цанговым, если купить переходник.
в магазе стоит 35, я отдам за 20, но без торга -)

ПРОДАНО!

Тарантино, ну это уже совсем наглость =)) Баллон стоит 10 у.е., а вы хотите и горелку и баллон за 20.

Кстати, меня тоже интересует столь быстрый отказ от горелки. Что не так в ней?

я думаю там проблема в креплении ножек горелки она под весом в результате использования заваливается внутрь по ходу да и мощность маловата

Автор

Каменты поднимают не только настроение, но и тему -)
Горелка была куплена не мной, срочно, какая была подешевле со шлангом, и под один поход.
В походе оказалась не так нужна как предполагалось, отработала свои полтора цанговых баллона через переходник, на этом ее история эксплуатации заканчивается. Никому из участников похода особо не нужна.
На этот сезон мои походы закончены, так что лично мне она тоже не нужна, а на будущее смотрю в сторону мультитопливной.
Насчет ножек - по моему оно выдержит и ведро с водой, не то что небольшой котелок. Мощность - 2.5 квт, наших 5 человек это вполне обеспечивало. Делает же кемпингаз свою популярную bluejet на 1200вт - никто и не пиликает. У меня была coleman F1 light на 4.8квт - особой разницы не заметил в работе по скорости вскипания. Только эта в отличие от бесшланговой просто так не падает с котелком.