Куплю или обменяю байдарку Таймень 3, или шкуру

Автор

Нужна целая, рабочая советская (или близ советская, поскольку так оно дешевле), та что с брезентом и резиной, и потому в районе 6000р. Если на ней ходили совсем мало, и не по камням, если у неё идеальная целостность, то готова буду отдать за неё больше.

Куплю до 29 июля Байдарку Таймень 3 или, как вариант, чехол на неё, поскольку каркас есть. Нужна недорогая, можно б/у, главное, чтобы была целостной и без поломок/дефектов. Я в любом случае подробно проверю её перед покупкой. Так же предлагаю альтернативный способ: есть возможность обмена вашей байдарки или вашего чехла на турснаряжение. Есть палатки трёхместные, 2-х местные, фирмы все надёжные: Campus и т.д. Палатки в хорошем и отличном состоянии. Есть туристические рюкзаки, тоже в хорошем состоянии, речь идёт о современном снаряжении. Некоторые вещи куплены всего два года назад, некоторые не испольовались вообще, чем то я готова пожертвовать ради байдарки. Есть костровые тенты, спальники и т.д: спрашивайте, будем расчитывать равноценный обмен. 8 926 753 28 32 Александра

Забыла добавить главное: не предлагать байдарки более чем за 10 000, современность покупки меня не интересует.
Я в курсе, что сейчас новые стоят под 30000. Но меня интересует просто целая байдарка, даже купленная в 80-х - есть масса бережных людей, у которых чехол не прогнил, и тех, кто так ни куда и не выехал )). Тогда байдарки не стоили таких бешеных денег и потому их логично продают в районе 6-10 тысяч.

Вещи равноценны, только одни рюкзаки стоят в районе 7-10 тысяч за штуку, есть маленькие тур-рюкзаки.

Автор

Понял, не дурак ))) пойду искать счастья в другие места!

был бы не дураком, сразу бы понял и не писал, писака... Дешовые не дорогие таймени продаются тут не далеко ....в 1992 году..