Лагерь: Набор посуды и набор для специй. Вакуумный запаиватель/упаковщик PR4257

Цитата сообщения от micolik отправленного 19 Авг, 2014 в 11:38

garmin Colorado 400 за 175

Когда то давно был у меня, отличный навик, отличный дисплей. Подсветка днем совершенно не нужна.
Из минусов только: 1. отображает только один трек из архива + текущий. 2. Набирать названия точек и треков чуть дольше, чем на сенсорном экране.

Сменил на Орегон из-за первой причины, но дисплей совершенно не тот. Если солнце по определнным углом, в сумерках и в пасмурную погоду нужна подсветка. Очень скучаю по тому дисплею, это был явный плюс.
Берите, не пожалеете! Считайте за Ап и хорошую рекомендацию.

Автор

Gariy спс за положительный Up

при всех плюсах все таки буду менять его на серию орегона.
правда из за размера корпуса, не помещается в карман любимой рубашки )
В байдарке все таки хочется куда то присобачить навигатор так, чтобы он не свалился за борт и при этом не мешался.
Или допустим шнурок на шею и в нагрудный карман
Или шнурком и карабином за шпангоут и положить под деку.

А велокреплением никак нельзя присобачить? Достаточно надежно.
Есть еще крепление с карабином. Шнурок не очень надежная штука.

Автор
Цитата сообщения от gariy отправленного 4 Сен, 2014 в 10:43

А велокреплением никак нельзя присобачить? Достаточно надежно.
Есть еще крепление с карабином. Шнурок не очень надежная штука.

велокреплением можно присобачить допустим на таймень. И навигатор будет торчать сверху шпангоута, его можно случайно веслом задеть, ногой ) и проходя под какой нибудь веткой помнить о торчащем над декой навике... все таки река это не дорожка на велосипеде в лесу.. свернуть куда то не туда сложно. навик достается раз в час, раз в день.

короче из за особенностей байдарки мне удобнее все таки прятать его между декой и поддувным баллоном. А шнурок для дополнительной фиксации от "случайного" падения в воду.

Самонадувающийся туристический/кемпинговый коврик Primus sleep rest
к утру немного падает давление, но коврик достаточно толстый, чтобы это не мешало спать.
бу. сменил на более легкий и компактный SHERPA 38 PINGUIN

НЕТУ


батарейные блоки для раций баофенг 6 ААА батареек по 10 уе
есть 2 шт.
на фото справа, утолщает рацию, ставится очень плотно.