Цитата сообщения от fate отправленного 10 Июл, 2013 в 23:01

Вам не понравилось мое слово "альтернатива", из-за чего весь сыр-бор. Я выложил состав, цену, описание, сейчас выложу фото. А Вы спрыгиваете на майки и шарфы. Я не думаю, что тот гидратор, который Вы так яро защищаете, пошит французской монахиней в единичном экземпляре. Скорее всего это хороший (возможно лучший) заводской китай, хотя, как и состав, для потребителя является загадкой. Полиамид бывает разной плотности, так напишите в цифровом выражении его плотность!!! Асикс не тратит много денег на рекламу и поддерживает небольшое количество спортсменов, реже команды и мероприятия. Скажу более, Асикс не нуждается в массовой рекламе, это надежный и КАЧЕСТВЕННЫЙ бренд, известный каждому ПРОФЕССИОНАЛУ, будь то бег, триатлон, теннис или воллейбол. Это легко проверить на стоимости обуви. Загляните в Адидас на Независимости, базовая модель с минимальной поддержкой будет стоить от 1, 5 млн, в то время, как "любымый" тысячами бегунами Патриот обойдется всего в 0, 65 млн!!! Ваш рюкзак не из дешевых, и кроме объема и доп емкостей непонятны его преимущества. Вы говорите, что тот гидратор - ЭТАЛОН. Так докажите Потребителю данными, а не фразами, типа "шире, глубже, лошковый, ширпотреб...".

Асикс действительно классный и вместительный рюкзак, и со своей задачей (помощь раннеру) справляется на "отлично"!

Предлагаю дуэль: марафон Налибоки-2014 в треке. Вы со своим рюкзаком, я со своим. У меня нет опыта бега на 90 км, посмотрим, поможет ли мой гидратор))))

  1. Мне не понравилось ваше стремление рекламировать свой товар в чужих темах. В любых барахолках за это банят, но поехали особенный, мы в курсе.
  2. Не важно где пошита вещь, важна ткань и контроль качества. Как говорится "хорошее не бывает дешевым".
  3. "Полиамид" не бывает "разной плотности", у него нет такого свойства. Это не ткань, а волокно, из которой производятся ткани. И свойства тканей зависят от плетения и хим. добавок для придания определенных свойств. По русски это называется "синтетика". Я надеюсь вам не надо объяснять, что "синтетические" ткани бывают совсем разные? Исходя из этого, ваш аргумент в пользу "состава" ткани вашего рюкзака - фейл.
  4. Я не спорю, что асикс выпускает качественные вещи, для чемпионов. Но вот ваш ширпотреб ну ни как к ним не относится. В отличии от камелбека, который просто не выпускает ширпотреб.
  5. А зачем мне заглядывать в адидас на проспекте? Я могу заглянуть в нормальный интернет магазин и увидеть чудо: адидас стоит столько же, сколько и другие бренды.
  6. Рюкзак совсем не мой, я даже не в курсе кто его продает, но раз вы любите прорекламироваться в чужих ветках, то я пожалуй выскажу любовь к лозунгу "жрите правду как есть", в ваших ветках.
  7. "Объем и доп емкости" - основное свойство рюкзака, а не мешка для гидратора. Это совершенно разные изделия.
  8. Что такое "камелбек" в среде гидроторов вы можете узнать из интернета, удачи в великих открытиях.
  9. "Вместительный"? ) Что можно вместить в люкзак 1.5л? )))
  10. Как дуэль физ подготовки может характеризовать свойства рюкзаков? Предлагаю альтернативу: я запихиваю в рюкзак 3л всякой всячины, и потом вы запихиваете все то-же самой в свой. Раз ваш рюкзак - альтернатива, то в него должно влезть столько-же. Логично? Да.
Автор

не вижу смысла обсуждать тему дальше: Вы не ответили на мои вопросы, а лишь используете агульные фразы и я не стану отвечать на Ваши. Кроме разницы в литраже у Вас нету четких аргументов. Мой рюкзак является хорошей альтернативой конкуренту, хотя, возможно его и не превосходит (как минимум по литражу)!!! На счет ссылки на мою тему на чужой теме я высказался на теме рюкзака конкурента. Интересно, знает ли хозяин об этой заварухе)))))) Было интересно собрать разные мнения, но кроме нового значения слово "сникерс" для себя ничего нового не открыл(((.

Из за нехватки времени больше не буду отвечать на палемику. Если кого обидел, простите!!! Если обида была горькая - наливаю "за вредность" изотоника ISOLIFE бесплатно. Держу слово! ;D

Цитата сообщения от fate отправленного 10 Июл, 2013 в 23:36

Аsics не позиционирует свое присутствие на велорынке и не тратит на это рекламный бюджет. Но если рюкзак Asics не может быть полезным велосипидисту - Д/О/К/А/Ж/И/Т/Е!!!

:) Для "покатушек вокруг дома" хватит и бутылки "сока" на раме, что собственно в большинстве случаев и происходит, а любая покатушка на 50-60км по не очень цивилизованным местам уже намекает на
то, что одним батончиком и гелем (я так понимаю спортивное тоже у вас продается или только планируется ;D ) сыт не будешь и не факт что 1, 5 литра будет достаточно и помимо куртки, штанов и кошелька неплохо бы куда то деть рем. комплект и инструмент по мелочи, возможно свет всякое бывает. так что говорить о этом изделии как о АЛЬТЕРНАТИВЕ нормально полноценному полноценному рюкзаку пиарить его в чужой теме действительно НЕКРАСИВО (Y) абсолютно согласен с FUT.
Целевая аудитория вашего гидратора на городской велодорожке с текстом "смотрите какая у меня занятная штука имеется и ЭТО - ASICS
предложенная вами альтернатива "камелбеку" выглядит примерно так

Автор
Цитата сообщения от fe\®\®iman отправленного 11 Июл, 2013 в 00:53
Цитата сообщения от fate отправленного 10 Июл, 2013 в 23:36

Аsics не позиционирует свое присутствие на велорынке и не тратит на это рекламный бюджет. Но если рюкзак Asics не может быть полезным велосипидисту - Д/О/К/А/Ж/И/Т/Е!!!

:) Для "покатушек вокруг дома" хватит и бутылки "сока" на раме, что собственно в большинстве случаев и происходит, а любая покатушка на 50-60км по не очень цивилизованным местам уже намекает на
то, что одним батончиком и гелем (я так понимаю спортивное тоже у вас продается или только планируется ;D ) сыт не будешь и не факт что 1, 5 литра будет достаточно и помимо куртки, штанов и кошелька неплохо бы куда то деть рем. комплект и инструмент по мелочи, возможно свет всякое бывает. так что говорить о этом изделии как о АЛЬТЕРНАТИВЕ нормально полноценному полноценному рюкзаку пиарить его в чужой теме действительно НЕКРАСИВО (Y) абсолютно согласен с FUT.
Целевая аудитория вашего гидратора на городской велодорожке с текстом "смотрите какая у меня занятная штука имеется и ЭТО - ASICS
предложенная вами альтернатива "камелбеку" выглядит примерно так

Принято, спасибо.

Автор
Цитата сообщения от fut отправленного 11 Июл, 2013 в 12:55

А можно вопросы еще раз?
Что то я их не вижу.

Закрыли тему, смотрите комментарии выше. Извините, реально занят.