Автор

Лот№1. ПРОДАН

Лот№2.Женский велорюкзак Camelbak Magik. Состояние весьма бодрое, прослужит еще много лет.
На внешней стороне рюкзака мы видим симпатичный узор цветов на клапане и выход для наушников

На внутренней стороне мягкие вставки из материала эйрмэш, что способствует лучшему проветриванию спины и удобству ношения. Так же обращаем внимание на шлейки – внутренняя сторона прошита более мягкой и приятной к телу окантовочной лентой, т.е. она не будет натирать шею и мешать жить таким образом. На правой шлейке фиксатор шланга гидратора.

Под клапаном на молнии скрывается крышка гидратора и фиксирующий гидратор ремешок

Нижний карман имеет карабинчик для ключей, сеточку-кармашек для мелких вещей и объем достаточный для кошелька или еще каких либо нужностей.

Верхний карман имеет меньший объем. Так же сеточка-карма для мелочей, карман из мягкой ткани для телефона или МР3-плеера.

Внешний карман для ветровки или еще чего либо что может быстро понадобится на прогулке.

Рюкзак имеет грудную и поясную(съемную) стяжки.В общем весьма няшный, легкий и практичный рюкзак для летних прогулок пешком или на велосипеде с резервуаром объемом около 1.5 литра для прекрасной половины человечества.
Цена 35$

Лот№3.Детский рюкзак, для детей от 6 до 14 лет(приблизительно) Camelbak MiniMule. Cостояние весьма бодрое. Рассмотрим поближе.
Основное отделение, карман поменьше

И «быстрый карман» для куртки или еще чего-то что может срочно понадобится

Маленький карман, тренчик для ключей с карабином, сеточка для мелочей, ничего лишнего

Внутренняя сторона, виден отдельный карман для гидратора. Спина сделана из качественного материала эйрмэш, приятен телу, улучшает вентиляцию
.
Объем питьевого резервуара 1 литр

Отличный фирменный детский рюкзак для выездов/выходов на природу. Может использоваться и без питьевого резервуара. Объем основного отделения позволяет положить пару бутербродов и теплую кофточку.
Цена 25$

Лот№4. ПРОДАН

Лот№5.Штаны Tru-Spec, размер medium-short, это 50-52 на рост до 178 на наш.
Крой ACU, 8 карманов + карманы для мягких наколенников. Цвет woodland, ткань rip-stop nyco 50/50. С набедренных карманов были спороты шумящие и убогие пластиковые велкро и пришиты пуговицы. Состояние легкое б/у, несколько раз одел, один раз постирал. Продаю т.к. лежат без дела.

Цена 45$

Лот №6. Belleville TR560 Khiber в расцветке multicam. Размер 9.5R.
Эту обувь ботинками не назовешь, это скорее мягкие кроссовки с высоким берцем. Подошва vibram гасит удары, рисунок протектора «козерог» обеспечивает отличное сцепление с грунтом. При беге по лесу вы не топаете как кабан в армейских гавнодавах, а передвигаетесь мягко в этих ботинках. Боты скорее на лето чем зиму.
Пробег этих ботинок не более 70 км(даже этикетки не затерлись), продаю т.к. решил что мне все таки нужен размер поменьше и уже ношу такие же но размер 9-ка.Ботинки огонь!!Весьма рекомендую.Просто лежат без дела пропадают, жалко.

Цена 75$ купите же и добейте их если сможете.

Лот№7. Нож подводный Technisub Diablo Razor. Сстояние б/у, родные ножны были выброшены, т.к. нож в них гремел и действовал на нервы)). Сделаны новые бесшумные кожаные ножны. Продаю т.к. лежит без дела. НЕ ТОЧИЛСЯ, ИМЕЕТ ЗАВОДСКУЮ ЗАТОЧКУ Характеристики можно глянуть здесь . Сертифицирован на территории РБ и не является холодным оружием, находится в свободной продаже.

Цена 40$.

Лот№8.И на закусочку НОВЫЙ(и рюкзак и гидратор), ОРИГИНАЛЬНЫЙ, НЕУБИВАЕМЫЙ рюкзак –бестселлер Camelbak MULE для суровых мужчин. Один из первых рюкзаков-питьевых резервуаров которые были приняты на снабжение армии США, и один из немногих использующихся по сей день. Цвет woodland.
Рюкзак имеет 3 кармана – под гидратор, верхний для всякой мелочи и нижний со стропами моле для крепления дополнительного снаряжения. При использовании без гидратора в основной карман легко влязит айпад или нетбук 11 дюймов. Во внешние карманы легко положить куртку-ветровку или еще какие-нибудь нужные вещи. На внешний подвес можно прикрепить аптечку.

Поясной ремень прячется в специальные кармашки когда он не нужен.
Потрясный органайзер для маркеров-ручек, блокнотов плееров и прочих девайсов.

Внутри находится гидратор Camelbak Omega 3L. С толстым неопренвым чехлом на трубке, что бы летом на солнце в трубке вода не закипала.

Цена 70$

Связь лучше всего по телефону МТС 8029 505-97-16, Велком 8029 603-49-47