Продам Фонарь SUNWAYMAN C20C Tomahwak Cree XM-L2 CW

Автор
yhst-128440712113268_2262_13950086.jpeg

Продам новый фонарь SUNWAYMAN C20C Tomahwak Cree XM-L2
Обновленная версия на светодиоде Cree XM-L2 (холодный белый).

Брест, возможен пересыл по почте. Цена 55 у.е.

Характеристики с офсайта

http://www.sunwayman.com/html/products/201309/140.html

Компания Sunwayman является одним из ведущих производителей фонарей на сверхярких светодиодах наряду с такими фирмами как EagleTac, Fenix, Olight, Jetbeam, Thrunite, Klarus, Nitecore и пр.

Компактный, сверхъяркий светодиодный фонарь на каждый день, оснащенный светодиодом Cree XM-L2 Максимальная яркость фонаря составляет 481 люмен! Включение и выключение фонаря, переключение 4-х режимов яркости и 2-х сигнальных режимов осуществляется мягкой и удобной боковой кнопкой в головной части. Фонарь может работать как на 2-х батареях типа CR123A, так и на одном Li-Ion аккумуляторе типа 18650. Встроенный световой индикатор разряда батарей помогает своевременно заменять батареи и защитить их от переразряда, а функция блокировки фонаря помогает предотвратить его случайное включение. Надежная, влагозащищенная (IPX- и ударопрочная конструкция, великолепный и изысканный дизайн, оптимальный функционал делают Sunwayman C20C идеальным фонарем на каждый день.

Боковая «умная кнопка» Smart Switch

*Включение фонаря. Слегка нажмите боковую кнопку для включения фонаря, нажмите кнопку еще раз для выключения. Фонарь автоматически начнет работу с режима Turbo при первом включении

*Переключение режимов. Включите фонарь. Когда фонарь находится в любом режиме постоянной яркости, нажмите и удерживайте боковую кнопку, режимы будут автоматически переключаться в следующей циклической последовательности – Turbo – High – Mid – Low. Отожмите кнопку на нужном режиме – режим будет выбран и зафиксирован. Фонарь имеет функцию запоминания последнего рабочего режима. Фонарь автоматически начнет работу с того режима, в котором он находился перед его выключением.

*Скрытые, сигнальные режимы. Быстрый двойной клик боковой кнопкой (когда фонарь выключен или из-под любого режима постоянной яркости) активирует режим Strobe; повторный двойной клик активирует SOS сигнал. Однократное нажатие боковой кнопки в режиме Strobe или SOS выключает фонарь. Нажмите боковую кнопку снова для включения фонаря в обычном режиме.

* Включение и выключение фонаря удержанием кнопки (Momentary-on). Когда фонарь выключен, нажмите и удерживайте боковую кнопку более 1 секунды. Теперь, пока вы удерживаете кнопку, фонарь будет работать; отожмите кнопку для выключения фонаря.

Внимание! Включение основных и скрытых режимов невозможно, если фонарик заблокирован с помощью функции Lock-out.

Функция Lock-out - это режим блокировки фонаря от случайного включения. Выключите фонарь, подождите более 7 секунд. Сделайте двойной «клик» кнопкой, удерживая кнопку нажатой на второй «клик» - режим Lock-out активирован. Повторите те же действия для разблокировки фонаря.

Особенности:

• Использует светодиод Cree XM-L2 с ресурсом работы 50000 часов.
• Боковая кнопка Smart Switch.
• 4 режима постоянной яркости + сигнальные: Strobe и SOS.
Turbo: 481 люмен (после 5 минут непрерывной работы в режиме Turbo, фонарь автоматически переключается в режим High для предотвращения перегрева).
High: 400 люмен (3 часа);
Mid: 130 люмен (10 часов);
Low: 20 люмен (50 часов).
• Система поддержания постоянной яркости.
• Эффективная дальность освещения 144 метра (ANSI).
• Использует две батареи типа CR123A или один Li-ion аккумулятор типа 18650.
• Рабочее напряжение: 4 - 8.4 V.
• Высокоэффективный, металлический, текстурированный отражатель.
• 105мм (длина) х 25мм (диаметр головной части) х 24мм (диаметр хвостовой части).
• Вес: 57 грамм (без батарей).
• Корпус изготовлен из высококачественного авиационного алюминия.
• Покрытие корпуса анодированием III-й степени жесткости, соответствующим военным стандартам качества.
• Защитный ободок головной части из полированной нержавеющей стали.
• Влагозащита согласно стандарту IPX-8.
• Сверхпрозрачное, стойкое к царапинам и ударам стекло.
• Может устанавливаться вертикально и использоваться как свеча.
• Чехол, темляк с карабином и дополнительные уплотнительные кольца в комплекте.

МТС +37529 7958695

Реальные фото - по требованию покупателя, возможна демонстрация фонаря по Скайпу