Продам фонарь Thrunite TN10 на светодиоде CREE XM-L Т4 7С (тёплый белый свет)

Автор
IMAG0090_cr.jpg

Продам свой «учебно-тренировочный» фонарь Thrunite TN10 на светодиоде CREE XM-L Т4 7С (тёплый белый свет). Фонарь довольно компактен, подходит повседневного ношения (ЕДЦ) и просто незаменим в походах, на рыбалке, охоте. Может использоваться в качестве подствольного фонаря. Кроме предустановленных режимов работы имеет пользовательский режим с настраиваемой яркостью, что довольно удобно.
Брест, возможен пересыл по РБ почтой. Цена 25 у.е.

Компания Thrunite является одним из ведущих производителей фонарей на сверхярких светодиодах наряду с такими фирмами как Fenix, Olight, Jetbeam, EagleTac, Klarus, Nitecore Sunwayman и пр.

Характеристики производителя:
Световой поток 650 ANSI лм (указан для XM-L T6)
Питание:
2хCR123А батареи
1х18650 аккумулятор
3хCR123A батареи (с использование удлинителя корпуса)
4хCR123A батареи или 2х18650 аккумулятора (с использованием 2 х удлинителей корпуса)
Удлинитель корпуса в комплект не входит.
Рабочий диапазон: от 2, 7 до 12 V
Гладкий отражатель
Дальность луча: 245 метров
Интенсивность светового пучка 21348 Кандел
Время работы:
на 1х18650 2600мАч - 1час 38 мин. до достижения 50% мощности, «светлячок» 0, 2 люмен ~ 395 часов!
на 2хCR123A 1300 мАч – 50 мин. до достижения 50% мощности, «светлячок» 0, 2 люмен ~ 240 часов!
Съемная клипса из нержавеющей стали
Медная теплоотводящая подложка светодиода («звезда»)
Водонепроницаемость по IPX-8 до глубины 2м
Габаритные размеры: длина: 148 мм, диаметр головы: 35 мм, диаметр корпуса: 25, 4 мм
Вес: 145 г. (без батареи)
Материал: авиационный алюминий.
Покрытие: анодирование III (высшей )степени жесткости

Управление фонарем

Включение/выключение фонаря производится торцевой кнопкой. При неполном нажатии кнопки (не до щелчка) активируется режим моментального включения. Фонарь включается полным (до щелчка) нажатием торцевой кнопки, смена режимов производится поворотом головной части. Всего фонарь имеет 5 режимов яркости. Когда головная часть находится в положении "закручено" включается режим максимальной яркости. После поворота головной части поочередно в положения закручено-откручено-закручено-откручено и остановке фонарь сам будет менять режимы последовательно: светлячок => режим настраиваемой яркости => медленный стробоскоп => быстрый стробоскоп => режим средней яркости. Для запоминания выбранного режима нужно повернуть головную часть из положения "откручено" в положение "закручено" в течение 0, 5 секунд и обратно. В режиме настраиваемой яркости можно выбрать любую яркость из настраиваемого диапазона.

Фонарь в эксплуатации почти год, светодиод заменен на CREE XM-L Т4 7С (2800-3000 К), поэтому сразу оговорюсь, что свет довольно специфический для светодиода. Светодиод заменен вместе с подложкой (алюминий), см. фото.

Состояние фонаря можно оценить как удовлетворительное: имеются сколы анодирования (посадочное место клипсы, грип-упор, тейлкап, батблок), небольшие царапины на рефлекторе, люфт головы фонаря по резьбе чуть выше нормы (изначально заводской косяк, но при чистых резьбах потери контакта не происходит). Также в фонаре заменена кнопка включения. По работе проблем не выявлено.

Комплектация: все что на фото: фонарь, коробка, мануал, чехол, шнурок на руку (не аутентичный), 2 запасных уплотнительных кольца, клипса, кассета для батареек CR123A.

По желанию (+2$) могу добавить рассеиватель (ноунейм, но приличного качества, идеально подходит по размеру и хорошо держится)

МТС +37529 7958695