halgerd
Автор


Расцветка.

Это старая версия мультиспорта, сейчас уже таких в продаже нету. В новой непонятно для чего добавлен жёсткий каркас, 200гр веса 30% цены.

Вес - 800гр., объём - 40л + много наружных карманов + резинка чтоб цеплять например коврик.

Из серийных это один из самых лёгких рюкзаков среднего размера. Идеален для летних пвд или походов до 5 дней, велопоходов, а так же тем, кто задумал попробовать "легкоходный" подход в туризме.

Рюкзак ходил в один пвд, состояние - как новый.

Цена - 45$

Привет. Чехол к нему есть?
Дырки, сломаные защелки и т.п.? Можно фото со спины?
Посмотреть где можно?

В резерв до выяснения.

halgerd
Автор
P1050902.jpg
Цитата сообщения от gariy отправленного 28 Дек, 2013 в 10:29

Привет. Чехол к нему есть?
Дырки, сломаные защелки и т.п.? Можно фото со спины?
Посмотреть где можно?

В резерв до выяснения.

Ничего не сломано, состояние как из магазина. на поясе кармашки - не видно на фото

Спинка, я так понял, не жесткая?
Ткань внешняя - кордура, или что потоньше?
Новогодняя скидка будет?

ЗЫ Это он, да? 8)

Цитата сообщения от gariy отправленного 29 Дек, 2013 в 09:52

Спинка, я так понял, не жесткая?
Ткань внешняя - кордура, или что потоньше?
Новогодняя скидка будет?

ЗЫ Это он, да? 8)

отвечу за автора:
это не кодура, кодура стоит куда дороже. кодура - это не лайт
Спина мягкая
скидка? побойся бога и так цена ниже некуда :-/

Цитата сообщения от wellton отправленного 30 Дек, 2013 в 10:48
Цитата сообщения от gariy отправленного 29 Дек, 2013 в 09:52

Спинка, я так понял, не жесткая?
Ткань внешняя - кордура, или что потоньше?
Новогодняя скидка будет?

ЗЫ Это он, да? 8)

отвечу за автора:
это не кодура, кодура стоит куда дороже. кодура - это не лайт
Спина мягкая
скидка? побойся бога и так цена ниже некуда :-/

Я так понял, автор топика купил его здесь же за 400 новым, сходил в парочку походов и за эту же цену отдает.
Просто поинтересовался.

halgerd
Автор

Не кордура, но тоже какая-то прочная. И лёгкая. Тут же не 30 кг грузить. у меня из такой ткани 25л - ношу каждый день везде и всюду - живее живых.

спина не совсем мягкая- там что-то вроде куска пенки.

Да это, он. Состояние такое же. Цена и так дешевле магазинной (в турионе последний раз были по 460 вроде, уже кончились. это учитывая, что турион всегда продаёт заметно дешевле самих производителей). Но раз уж все так любят скидки, могу предложить вариант 40$ в валюте. Какая-никакая, а скидка :)

Цитата сообщения от gariy отправленного 30 Дек, 2013 в 15:53

Я так понял, автор топика купил его здесь же за 400 новым, сходил в парочку походов и за эту же цену отдает.
Просто поинтересовался.

Купил тоже не новый, хотя визуально не видно было ни тогда ни сейчас. Можно ещё инфляцию учесть :)

уже больше чем полгода нет продаж #)
предлагаю продать мне за 35$ . сама заберу, буду использовать по назначению, скажу спасибо и улучшу карму :D
кстати, он как штурмовой подойдет же ж, да??

Как для штурмового -- некуда цеплять ледоруб (разве, к спине между лямками пихать, но это только на маршруте вариант), и нет боковых строп -- там только карманы, так что, коврик либо под резинку, либо пришивать.

halgerd
Автор
Цитата сообщения от snowwite отправленного 7 Июл, 2014 в 16:40

уже больше чем полгода нет продаж #)
предлагаю продать мне за 35$ . сама заберу, буду использовать по назначению, скажу спасибо и улучшу карму :D
кстати, он как штурмовой подойдет же ж, да??

смотря что штурмовать. скорее нет чем да. штурмовик лучше 20-25л.
пол года меня в стране не было, а сам он себя не хочет продавать. подумаю над вашим предложением и попутно изучу остальные

Цитата сообщения от gigienist отправленного 7 Июл, 2014 в 18:36

Как для штурмового -- некуда цеплять ледоруб (разве, к спине между лямками пихать, но это только на маршруте вариант), и нет боковых строп -- там только карманы, так что, коврик либо под резинку, либо пришивать.

ну да, придется лямки пришивать) спасибо за комментарий

смотря что штурмовать. скорее нет чем да. штурмовик лучше 20-25л.
пол года меня в стране не было, а сам он себя не хочет продавать. подумаю над вашим предложением и попутно изучу остальные>

halgerd, тогда жду ответ до четверга, времени в обрез (-)

halgerd
Автор

для альпинистских восхождений это не лучший вариант