050720151044.jpg

Так выглядит на веле. Крепление не продаю, просто показать вид.

Завтра буду проездом в Минск - МОЛОДЕЧНО - Турец-баяры -Вяжути!!! Если кому интересно, могу взять с собой

Up

На форуме 4PNA.COM обозвали эту модель "8хх серия - это случайность в модельном ряду Garmin". Туда напихали столько всего, что больше моделей с такой кучей наворотов не выпускали... Но эта "случайность" радует меня уже много лет.
Продаю т.к. на работе мне теперь не сильно нужен, далеко езжу теперь редко, а дома в машине встроенный есть.

если использовать как вело навигатор, то батарею сколько по времени держит???

Автор
Цитата сообщения от wellton отправленного 23 Июл, 2015 в 09:21

если использовать как вело навигатор, то батарею сколько по времени держит???

Гарантированно, при постоянно включенном на 70% экране, 90-100 минут, потом, как повезёт. У меня работал от втулки через накопитель. Но есть настройка яркости и таймингов для подсветки. Если питать чисто от накопителя, то каждые 2000 ёмкости добавляют 3 часа работы. Если установлена фара, которая идёт в комплекте с втулкой, то на ней есть выход 7В. От него можно питать через штатный кабель с небольшими доработками. Просто без накопителя хреново, если частые остановки, навигатор каждый раз пытается выключиться с таймаутом 30 сек.

Треки пишет, маршруты и точки интереса сохраняет, журнал показывает. Просмотр и перенос возможен с помощью штатной программы в т.ч. и преобразование трека в маршрут. Довольно точно рассчитывает время прибытия в конечную точку.

Up
Проверил сегодня. При включенном управлении подсветкой за почти два часа автономной работы, заряд упал на одно деление(всего четыре)