Автор

Продам спальный мешок MICRA 175 L Pinguin-150 BYN.Только Минск. Б/У один поход, для моих нужд необходим более теплый, поэтому и продаю.Состояние нового.Верх синий, внутрянка оранжевая.

http://www.activzona.by/product/spalnyj-meshok-micra-175-lr-pinguin-chehija/

Виталий 044-56-43-семь 10

Собираюсь такой прикупить, но цена ваша велика. Новый в активзоне с моей скидкой обходится в 135 byn. Предложите хорошую цену.

Цитата сообщения от sijek отправленного 4 Ноя, 2016 в 17:48

Собираюсь такой прикупить, но цена ваша велика. Новый в активзоне с моей скидкой обходится в 135 byn. Предложите хорошую цену.

А расскажите про Вашу скидку :) Насколько я знаю максимальная 25% на ДР. Если ее еще не убрали. А если у Вас отдельная, личная, скидка, то берите за 135. Новый, вообще проблем не вижу.
Мешок отличный, у меня такой есть. В Микре спал почти при нуле, тепло!

Цитата сообщения от videomaster отправленного 4 Ноя, 2016 в 20:09
Цитата сообщения от sijek отправленного 4 Ноя, 2016 в 17:48

Собираюсь такой прикупить, но цена ваша велика. Новый в активзоне с моей скидкой обходится в 135 byn. Предложите хорошую цену.

А расскажите про Вашу скидку :) Насколько я знаю максимальная 25% на ДР. Если ее еще не убрали. А если у Вас отдельная, личная, скидка, то берите за 135. Новый, вообще проблем не вижу.
Мешок отличный, у меня такой есть. В Микре спал почти при нуле, тепло!

Т.е. за эти деньги лучше не найду?

за эти деньги, с таким весом в Беларуси точно не найдёте (жаль Фортинт перестал спальники шить)