Учитывая ограниченность моего бюджета

если оптимизировать набор, бюджет можно будет распределить лучше.
например надувной коврик заменить пенкой, от надувной подушки отказаться в пользу лишней флиски, а фокусировочный экран и чехол для фотоаппарата вообще из списка убрать.
солдатские котелки 1, 5л на поле чудес раньше были по 5 долларов. имхо - оптимальное соотношение цена/качество. хотя они скорее для двоих лучше подходят, чем для одного.

Автор
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 5 Авг, 2015 в 16:52

Учитывая ограниченность моего бюджета

если оптимизировать набор, бюджет можно будет распределить лучше.
например надувной коврик заменить пенкой, от надувной подушки отказаться в пользу лишней флиски, а фокусировочный экран и чехол для фотоаппарата вообще из списка убрать.
солдатские котелки 1, 5л на поле чудес раньше были по 5 долларов. имхо - оптимальное соотношение цена/качество. хотя они скорее для двоих лучше подходят, чем для одного.

пенка габаритная, подушку можно исключить. А фотоаппарат взять придётся)

ну так против фотоаппарата и не было высказываний. сопутствующий хлам, да ))
пенка кажется больше самонадуваста, потому что ее нельзя свернуть в ноль. но в нее можно напихать полезных вещей и разница в объеме не будет существенной.
но конечно это дело хозяйское |-))

Если купить рюкзак чуть больше, то пенка отлично будет жить внутри, занимая мало места и оставаясь чистой сухой и не подратой.
"Экономисты" отрезают ножную часть коврика
А надувайку надо сразу покупать хорошую, а значит и дорогую. Сам купил как- то самонадувайку весом в кило с чем то и размерами с рулон пенки 10 мм . Несколько раз пользовал, потом перестал, лень тягать, а комфорта почти столько же
А ещё можно купить 2 метра утеплителя на рынке, а хороший коврик купить в европах

Автор

Палатка приобретена как и светофильтры.Плюс 2.2 кило от палатки :)

Через 10 дней покину РБ на довольно продолжительное время. Так что не упустите шанс купить мой товар :)