Винтовка пневматич. ИЖ-60 + аксессуары

Удалённый пользователь

Народ! Любители активного отдыха! Продаю, отрываю от сердца свою "игрушку"! Пневматич. винтовка ИЖ-60, отл. сост. - лучше новой (поскольку вылизана своими руками), малый настрел, + очень хорош. оптич. прицел + стальной кронштейн + чехол (оттюнингован руками лучшего друга-фаната) + много хороших и разных импортных пуль (сам привёз из Америки) + з/части (мягкая манжета поршня, запасная пружина) + смазка. В винтовке поставил мягкую манжету. Винтовка со стальной ствольной коробкой (сейчас часто продают с пластиковой). За всё про всё хочу 100$, можно малость поторговаться, можно отдельные объекты из перечисленного. Классный повод лишний раз выбраться на природу!

Удалённый пользователь

По случаю приближающихся Рождественских праздников и незавидного интереса публики к сему деловому предложению объявляется Рождественская скидка в 20$, прошу за всё "добро" 80$. При покупке только винтовки с чехлом и з/частями - цена 50$. Хоть потешьте кто-нибудь - напишите comment! :-)

Удалённый пользователь

ты бы хоть телефон оставил а то вообще никак не связаться

Удалённый пользователь

О! Приятно узнать, что кто-то заинтересовался! :-) Я как-то положился на mail - вроде высвечивается под ником (igor_sazanovich@tut.by), но вот телефончик не указал, похоже, напрасно! Можно связаться со мной по рабочему (в Минске) 284-26-87, ежели не я подниму - спросить Игоря. Правда, у телефона я не весь рабочий день, но с 10 утра до 19 застать меня можно.

Удалённый пользователь

Всё, народ, продано!
Всем спасибо за внимание! :-)