DzedFyodar
Автор

Дзень добры!

Запрещается:
3.2.8. Править и удалять свои собственные сообщения, в результате чего существенно искажается первоначальный смысл сообщения или дискуссии.
5.2.5. После покупки, продажи или снятия с продажи участник обязан дополнить название темы (путем редактирования первого сообщения) словами "продано", "куплено" или "неактуально". Запрещается удалять информацию из заголовка или сообщений темы, заменять ее на слова "удалить" и др., требовать удаления темы от модераторов.
Shoorick

Цитата сообщения от dzedfyodar отправленного 21 Май, 2013 в 09:10

Тэрмінова прадам:
Х11 - аддам за 55 у.е.
Х17 - аддам за 65 у.е.

Нож К40 - аддам за 10 у.е.

Если вдруг какой-то минчанин не успеет срочно купить у ДедаФедора - можно заехать в магазин "Техника в Быту" (метро Фрунзенская) и глянуть там наличие и цены.

По случаю был там и глянул ножи и точилки. Нож был около 80 тыр, новая точилка 120 с чем-то, старая - около 80. Точного ценника не помню, но со "срочным" весьма сравним. Топоры надо смотреть конкретно - мне они были не нужны, поэтому не рассматривал.

DzedFyodar
Автор

Я так і знаў, што лепей іх сабе пакінуць |-)_)
Во што з людьмі сквапнасьць робіць ...
Трэба хутчэй у паход ісьці і іх у расход пускаць |-))

Вроде адекватный вы человек при личном общении, а на форуме своих слов стесняетесь, выпиливаете самостоятельно, нарушая при этом правила:

5.2.5. После покупки, продажи или снятия с продажи участник обязан дополнить название темы (путем редактирования первого сообщения) словами "продано", "куплено" или "неактуально". Запрещается удалять информацию из заголовка или сообщений темы, заменять ее на слова "удалить" и др., требовать удаления темы от модераторов.

DzedFyodar
Автор
Цитата сообщения от странгер отправленного 21 Май, 2013 в 14:16

Вроде адекватный вы человек при личном общении, а на форуме своих слов стесняетесь, выпиливаете самостоятельно, нарушая при этом правила:

5.2.5. После покупки, продажи или снятия с продажи участник обязан дополнить название темы (путем редактирования первого сообщения) словами "продано", "куплено" или "неактуально". Запрещается удалять информацию из заголовка или сообщений темы, заменять ее на слова "удалить" и др., требовать удаления темы от модераторов.

А пашто мне гэтыя словы, калі яны адпачатку не ў тэму.
А калі я правілы парушаю - хай пакараюць жастачайша, ад гэтага я не адмоўлюсь. Бо за кожную справу кожны хай атрымае па заслугам. Мае - відавочныя, за іх і адкажу.
А адмаўляцца ад сказанага, быццам бы саромечыся, ды "выпільваць" хоць і парушаюцы правілы, паверце - вельмі розныя рэчы. Ня ведаю, чаму меркаваньне па першай часцы, а не па другой. На кожную справу ёсьць свае адмысловыя прычыны.