Автор
BOTY_DEELUXE.jpg

Новые DEELUXE ID TF FW13 - 110$
Размер 43 (US 10 . UK 9)
Размер 42, 5

Используемые технологии:
Быстрая шнуровка ботинка позволит Вам зафиксировать ногу именно в той части, где это максимально нужно. Специальный нескользящий задник ботинка отлично садится в любые крепления, водонепроницаемая конструкция ботинка и удобная шнуровка – три слагаемых успеха при катании в любых условиях.

Waterproof Construction – конструкция ботинка «сэндвич» со специально проклеенными швами защищает от попадания влаги внутрь ботинка.
Pro Flex – специальная конструкция ботинка ориентирована на фристайл и высокоскоростное катание, где хорошее сочетание гибкости и фиксации ботинка очень важно.
TPS Shield optional – дополнительная пластиковая вставка на внешний ботинок для увеличения жесткости
Powerstrap – верхняя затяжка для дополнительной фиксации.
Section Control Lacing – самая удобная и быстрая из всех систем имеющихся на рынке. С помощью двух затяжек вы можете затянуть ботинок в 3-х зонах, даже находясь в креплениях.
Conquest Outsole – специальная подошва ботинка идеально подходит для досок с обратным прогибом. Специальный EVA-материал, который применяется в скейтовых кроссовках или серф-пэдах дает ощущение прямого контакта с доской. Специальный рисунок подошвы отлично работает и цепляется за склон при ходьбе.
Perfomance Flex – этот внутренник сконструирован для максимального комфорта и фиксации. Задняя часть отвечает за стабильность, специальные L-образные вставки идеально фиксируют вашу пятку. Конструкция Deeluxe EVA обеспечивает минимальный вес, удобная внешняя шнуровка идеально фиксирует ногу.

8-029-57-86-777