Ботинки для сноуборда northwave Разные модели

Автор
boty_6.jpg

Новые northwave legend brown - 170
Размер 41 и 42, 5
Используемые технологии:
Двухзонная система быстрой шнуровки Super Lace Two - SL2 - Зажим шнурка простым нажатием, эффективно и удобно. Индивидуальная шнуровка подъема и голени позволяет изолированно подобрать удобную степень фиксации этих зон ноги. В этом году шнурки пропущены через ролики, что значительно увеличивает простоту затягивания, уменьшает износ шнурков. Просто потянув за шнурки обеих зон, можно легко и быстро подобрать требуемое усилие фиксации.,
Внутренний ботинок TF2 - Конструкция и материалы: Внутренник TF2, имеющий конструкцию Stroble в сочетании с наполнителем из пластика EVA и средним по жесткости вариантом внутреннего хайбэка IHS, обеспечивает оптимальную гибкость и комфорт. Пяточная чаша: Анатомическая форма пяточной чаши SD и наполнитель с двойной плотностью обеспечивают надежную фиксацию пятки.,
Фиксация пятки Heel Retention 540 - Особая система фиксации пятки - для тех кто любит больше, чем очень хорошо! Петли шнуровки, оснащенные вставками особой профилированной формы, снижают усилие при шнуровке, более эффективно распределяют нагрузку, надежнее фиксируя пятку.,
Подошва Hyper Shock - Топовые модели ботинок Northwave известны великолепным сцеплением даже с обледеневшим склоном. Но в этом сезоне в наличии новая система демпфирования и, как обычно, минимально возможный вес.,
Стелька внутреннего сапожка S2 - Поддержка арок стопы системой Power Arc, термоформируемые элементы из пластика с эффектом медленной памяти Adaptafit.

8-029-57-86-777

SUPRA.jpg

Новые northwave SUPRA Black - 170
Размер 43

Используемые технологии:
Технологии:
ultralight - Новая сверхлегкая подошва является результатом долгих разработок и иследований новых материалов которые будут легче чем обычные. Новая подошва на 35% легче традиционных «сноубордических» подошв. Идеальное сцепление с поверхностью обеспечивается новой геометрией подошвы, из инновационых материалов стойких к стиранию. Прекрасные теплоизоляционные и защитные свойства, и улучшеное гашение вибрации и импульсов выводят эти подошвы на новый уровень функциональности и комфорта.

360 heel hold system - Полный обхват лодыжки. Концы ремешков надежно закреплены возле пятки. Шнурки проходят в петельки из латуни или нейлона, для лучшей поддержки голеностопа.

Внутренний сапожок TF1 - Новый усовершенствованый материал подкладки и термоформируемая пена, которую можно сформировать как быстрым нагреванием, так и с помощью естественного тепла ноги.
Безшовный сапожок для большего комфорта.

Удобная стелька из материала EVA с боковой поддержкой для лучшей теплоизоляции и амортизации.

d6cdcfd1-ae5c-45da-857b-95e30728fcdcProphecy.jpg

Новые northwave Prophecy Black - 170 $
Размер 41

Используемые технологии:
540 heel retention system - Шнурки ботинок проходят через специальные лямки с петельками, которые уменьшают трение при затяжке шнурков. Кроме этого, основы лямок закреплены возле лодыжек, что позволяет при затягивании зафиксировать пятку более надежно и точно. Лямки стягивают голень по диагонали, уходя основой в глубь материала. Чем больше затягиваешь шнурки — тем больше зажимаешь пятку в правильном и безопасном положении.

hypershock - Эта подошва гарантирует комфорт и высокую производительность, при максимальном снижение веса. Инновационные технологии, позволяют надежно стоять на месте даже на самом скользком льду.

Система double crossbow помогает поглотить воздействие ударов и вибрации.

Сапожок TF3 - Новый усовершенствованый материал подкладки и термоформируемая пена, которую можно сформировать как быстрым нагреванием, так и с помощью естественного тепла ноги.
Усиленное голенище сапожка разработано с учетом анатомических особенностей ноги. Пена обладает еффектом памяти для лучшей фиксации ноги и большего комфорта.
Совершенно новая система шнуровки сапожка. Петли размещены по краям, а язык приспосабливается к подьему ноги, обеспечивая более точную подгонку. Это было сделано после анализа движений спортсменов, и определения точек нагрузки. В результате толщина материала варьируется в зависимости от степени нагрузки.
Улучшеный стрэп дает дополнительную поддержку.
Удобная стелька из материала EVA с боковой поддержкой для лучшей теплоизоляции и амортизации.
Доступен также в женской версии, с изменненой формой, учитывающей женскую анатомию.
Domain reinforcement
Технология усиления ботинка без потери гибкости. Дополнительные вставки улучшают общую жесткость конструкции ботинка, обеспечивая прекрасный отклик на движение. Усиленая задняя арка улучшает поддержку ноги для всех видов катания.