Куртка мужская Columbia 3 в 1 Mountain Interchange Jacket

Автор

Цвет: светло-серый с темно-серыми вставками
Размер: 56 (XXL)
Бренд: Columbia
Пол: Мужской
Сезон: Зима
Состояние: в отличном состоянии

Состав:
верхняя куртка
верх - 100% нейлон;; подкладка - 100% полиэстер
внутреняя куртка
верх - 100% полиэстер;; подкладка - 100% нейлон
заполнение - 60% пух, 40% перо

Водонепроницаемая, теплая, дышащая модель системы 3 в 1-м классического кроя, с капюшоном (капюшон скрывается в воротнике куртки -раскладной), разработана для создания оптимального микроклимата и комфорта.
Верхняя куртка: мембрана , с полностью герметичными швами и утеплителем обеспечит прекрасную ветрозащиту и водонепроницаемость.
Благодаря передовой технологии водоотталкивающие качества верха обеспечат максимальную защиту в сырую погоду от дождя, снега и пятен.
Внутренняя куртка: пуховик с натуральным пухом на молнии создан из нейлона Ripstop прекрасно сохранит тепло тела и обеспечит терморегуляцию на протяжении всего дня.
Регулируемый, капюшон STORM (капюшон скрывается в воротнике куртки -раскладной), отверстия для дополнительной вентиляции стратегических зон, защитят в холодную, ветреную и снежную погоду и обеспечат все необходимые функции для максимального комфорта на открытом воздухе.

Функция – водонепроницаемость, тепловой баланс, зима.

Отличная теплая куртка. Верхнюю можно носить при температуре от + 7, с термобельем до - 5. И с пуховиком комфортно до - 25 - 30.
Состояние отличное. Уход в соответствии с рекомендациями производителя.

Цена 110$
Покупал в Спортмастере за 250$

Продаю, т.к. похудел на 2 размера, и куртка стала очень велика.

+375 25 540 34 49
Вышлю почтой за счет покупателя