Новые санки, санки-ледянки, санки для детей от 2-х лет и старше, Санки (ледянки) Велком: (8-044) 7460946

Автор

Новые санки, санки-ледянки, санки для детей от 2-х лет и старше, Санки (ледянки) Велком: (8-044) 7460946
Снегокат Формула-1
В основу этой интересной модели санок легло желание изготовителя постараться максимально "скопировать" конструкцию автомобиля. Санки Снегокат – это не только внешний вид, но и приличный набор практичности, прочности и функциональности. Санки оснащены рулем, тормозом и оснащены передней рулевой лыжей, которая позволяет управлять санками при спуске. Санки сделаны из качественного, ударопрочного и морозоустойчивого пластика. Стильные, маневренные детские снегокаты легки в управлении и обладают надежной системой безопасности. Благодаря им катание на снежных горках превратится в веселое приключение и принесет только положительные эмоции. Если родители не хотят, чтобы их ребенок получил травму во время зимних забав, мы советуем купить снегокат «Формула – 1», Наши изделия выполнены из ударопрочного и износостойкого пластика, а их рулевой механизм надежен, удобен и прост в управлении. Устойчивость снегокатов для детей обеспечивается широкими лыжами, оборудованными подставками для ног. Помимо центрального тормоза, на полозьях сделаны дополнительные полосы, которые способствуют снижению скорости при заносах и на крутых поворотах. Снегокат Формула-1 это, двухместный гоночный представитель санок из пластика. Для детей предусмотрено два места с ребристой поверхностью и подставки для ног для каждого пассажира. Рулевое управление над двумя лыжами не вызовет особых трудностей у ребенка. Внешний вид ассоциируется с гонками и вызывает непреодолимое желание испытать снегогат в деле. Родители могут быть спокойны за детей, так как в санках предусмотрена тормозная система, позволяющая полностью контролировать ситуацию.
Снегокат поставляется в разобранном виде.
Размер: 300х550х1140 мм. (Высота х Ширина х Глубина).
цена 570 000 руб. Есть разные цвета.

DSCN3775.jpg

Снеголёт Н
Эта модель детских санок обеспечивает безопасный спуск даже с крутых снежных склонов. Продуманный, широкий анатомический профиль сидения, страховочные ремни и трехсторонний борт санок делают катание с горки максимально комфортным и защищенным, а в качестве дополнительной меры предосторожности во время спуска переднюю ручку санок можно вставить в сам корпус.
Ширина морозостойких пластмассовых санок «Снеголет Н» гарантирует их устойчивость даже при сильном разгоне, а специальные полозья позволяют управлять направлением движения. Бонусом к этой модели прилагается прочный буксирный трос.
Лёгкость материала и наличие специальной ручки делают транспортировку этих детских санок удобной, и ребенок сможет поднять их на горку, не прилагая усилий.
Размер:300 х 510 х 985 мм. (Высота х Ширина х Глубина).
Вес: 2, 1 кг.
Цена 295 000 руб. Есть разные цвета.