Ещё о RIXEN. Загляните http://www.pilotwakeclub.narod.ru/ptich.htm
Видеоклипы о покатушках. Ваше мнение - тут и, пожалуйста, в гостевую. Спасибо. :)

:)Скоро открытие воднолыжного сезона на Птичи. Обычно - начало мая. Аномально теплый год. Возможны сюрпризы по срокам начала. По традиции - открытие для всех бесплатно. Следите за объявлениями! :D

"Катер на воде и в этом сезоне уже катались.Атлет по имени Вова видимо из боязни барахтаться в не самой теплой воде, во время снегопада, после инструктажа и иммитации старта на берегу, стартанул с пирса и после каталки вышел на берег даже ненамочив бубенцы.Через три минуты каталки стал делать olli.Катался в 5ке шлеме и перчатках и холодно небыло."
Тема тут:http://extreme.by/forum/viewtopic.php?p=100814

Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 25 Июн, 2007 в 10:29

Все готово к началу воднолыжного сезона на канатке Rixen на озере Птичь . Старт со дня на день. Следите за объявлениями!

Уважайемый, Пилот, вы уж зараее свистните об дне открытия сезона катания, уж очень хочется попробовать кататься на лыжах да ещё по воде, за ранее благодарю :)

В воскресенье 20 мая в 13 00 официальное открытие воднолыжного сезона для любителей. Катание будет бесплатным! При себе иметь: хорошее настроение и солнечные улыбки - на случай пасмурной погоды!!!

"Открытые международные соревнования за электротягой "Беларусь-Польша-Россия". Участвуют мужчины, женщины, юноши и девушки. Соревнования начинаются завтра в 8 40 (по расписанию) и будут продолжаться до 20 00(по тому же расписанию). В воскресенье в такое же время финал. В программе три дисциплины: фигуры, слалом, прыжки с трамплина. Приглашаются поболеть все желающие.

Участвовали Беларусь, Россия, Украина, Польша, Голландия.


Cиличи готовятся принять гостей. Фото сделано сегодня. Тема и другие снимки тут :)


29 апреля (в среду) в 20.00 состоится премьера фильма
"WAKEBOARDING & WATER SKI in BELARUS (episode IV)"
(вейкбординг и водные лыжи в Беларуси 2008)
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Каждому - фильм в подарок.
Ссылка на подробности

Цитата сообщения от pilot отправленного 24 Апр, 2009 в 01:49

29 апреля (в среду) в 20.00 состоится премьера фильма
"WAKEBOARDING & WATER SKI in BELARUS (episode IV)"
(вейкбординг и водные лыжи в Беларуси 2008)
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Каждому - фильм в подарок.
Ссылка на подробности

Итак, "Интер-паб" - пивной ресторан по ул.Сурганова, 50 ТЦ «Рига», второй этаж. Желающие попить-поесть - приходите заранее, чтобы сделать заказ, а то официанты могут не справиться сразу с таким количеством посетителей ;D