Автор

Есть предложение ходить в Минск-арену играть в бадминтон, вечером, время согласуется. Аренда корта - 28 тыс. за час, причем можно играть как двоим, так и четверым, больше людей - соответственно дешевле, всего 7 тыр с человека. У меня есть две ракетки и воланчик. Кто захочет поиграть - обращайтесь, мои контакты в профиле.

Отличная идея! И ракетки, и воланчики есть. Около 19-00 в будний день, наверное, большинству было бы удобно.

Автор

ага, народ подтягивается, отлично! всем привет! я бы предложила сходить в эту пятницу, 20.01. т.е. завтра. система такая: надо звонить в Минск-арену и записываться, по принципу "сегодня на сегодня". как правило, более раннее время выкуплено абонементами. я раньше всегда ходила на 21-00. а теперь внимание, главный вопрос:
- кто пойдет завтра?
ну и еще - устраивает ли время?

Цитата сообщения от nelza отправленного 17 Янв, 2012 в 23:56

а если умение играть не очень большое?)

не страшно. хотя все-таки лучше найти партнера, примерно одинакового по уровню. не сказала бы, что сама ахти какой игрок, но если что - могу составить пару, посмотрим, что получится :)

я пойду. по времени хотелось бы пораньше, но и в 9 тоже годится. просто одной паре играть часа хватит, а если будет больше людей, то час мало

Автор

на одном корте можно играть и вчетвером.
да, со мной будет еще один человек. так что нас пока трое. тоже вариант :)

Автор

фмгасе! позвонила только что в минск-арену - все занято!!! свободно лишь время с 17-00 до 18-00. но это мне не катит, рановато. похоже, на сегодня отменяется :(

Вечером поиграть на Минск-Арене в удобное время по схеме "захотел вдруг - и пошел поиграл" практически нереально. Нужно звонить рано утром, часов в 8 (а не "токо что в 10:23" ;) ) - и иногда запишут, а иногда скажут в 9 перезвонить. Забронировать на 19 часов вообще, пмсм, нереально.

Не сразу, но смог "вбить в расписание" один корт на два часа для нашей районной (Ангарская) бадминтонной тусовки - с 20 до 22 по средам и пятницам. Но мы уже "продвинутые любители" - несколько лет на открытом воздухе летом играем через сетку. Иногда можно приехать и вшестером, и играть по очереди - или, когда корты оказываются свободны (кто-то из бронировавших не приехал), докупить.

И вообще, для бадминтона давно пора организовать что-то вроде любительских onliner-овских игр по настольному теннису, с лигами для разного уровня игроков.

Нас может быть и всего двое, и аж шесть человек, так что увы, пообещать заранее ничего не могу. Может, в четверг будет что-то более ясное, но сколько именно людей будет, обычно становится точно известно только к 15:00 того дня, когда играть идем.