Туризм и спорт в Беларуси. Свободный сайт для планирования событий спортивной и туристической тематики. Здесь те, кто гоняет во всю мощь.
Дамы и Господа!!
15.01 на автобусе отправляемся из промозглого дождя "белорусской зимы" в настоящую зиму - Карпаты!!!
поездка под девизом "Каждый выбирает по себе":
- 5 дней полноценного катания в ГК "Буковель" с расселением в колоритном отеле на Яблуницком перевале (1);
- 4 дня катания + 1 день похода на Говерлу/Петрос (2);
- 2 дня катания + 3 дня поход Говерла - Петрос с расселение в колоритной палатке "Зима" (3) (детальный маршрут прорабатывается).
21.01 прибытие в Минск
Стоимость тура 230 уе (варианты 1, 2)
в стоимость входит:
проезд Минск - Яблуница - Минск
проживание в Отеле (2, 3 местные комфортабельные номера в новом 4х этажном отеле в карпатском стиле)
завтрак (колыба на 1 этаже отеля)
баня вечером после катания
В стоимость не входит:
Доставка Яблуница - Буковель - Яблуница (новая горная дорога, большой автобус-зима-риск, заказные маршрутки к отелю на любое время)
Ужин (большое разнообразное меню из которого каждый выберет на свой вкус и размер желудка)
Скипаз
Прокат снаряжения
Алексей
+375 29 3840575