Едем в Батуми (Грузия) в конце июня

Автор

Собираемся с ребятами поехать в Грузию ( 6 ночей в Батуми, Тбилиси и винный тур по Кахетии) в конце июня. Есть парочка забронированных мест в отеле. Кому интересно - присоединяйтесь). Там очень хорошо) Во время отдыха в Батуми собираемся еще поездить по Аджарии)

Как "ваш адвокат" рекомендую жить в Гонио, 15 км от Батуми, существенно дешевле и море чище. На 6 дней задерживаться в Батуми я бы не стал, заскучаете. За это время можно посетить еще и Самцхе - Джавахетию. Из Батуми есть прямая дорога на Ахалцихе, плохая, но интересная, проходит через кучу замков, аджарский музей виноделия. В Джавахетии Вардзия, пещерный город, обязательно к посещению. Ну и в Тбилиси рекомендую Tbilisi Hostel Rock, 22 Makhatis Shesakvevi, metro Avlabar, +995322747668, +995597704885

Автор

Спасибо за рекомендации, но хотим жить в Батуми и поездить по Аджарии, по поводу Гонио знаю, но все-таки выбрали Батуми. В Тбилиси уже забронировали гестхаус и тоже в районе Авлабара)))) :)

А про чудесный хостел хорошо знаю и отлично знакома с владельцем)))) С ним тоже на связи, если поменяются условия, он нас примет и без брони))) Друзья как никак)))) :)

а транспортом каким собираетесь? и что так мало-то? всего 6 дней - это очень бегом для выбранного маршрута... Или 6 - это только на море?

Автор

6 - это только на море, всего 9 дней получается)))) Транспорт - авиа до Тбилиси, там нас встречают)))))

Автор

Чуть поменялись планы и едем в начале августа. Вылетаем 02.08 - дома будем 11.08.2013
Ребят, поездка будет очень интересная, море, экскурсии, лето, Грузия. Присоединяйтесь, будет очень весело, все очень веселые и позитивные)))) Все вопросы можно на мою почту : bulik@inbox.ru и....... присоединяйтесь, не пожалеете!

Автор
Цитата сообщения от dx_ms отправленного 3 Июн, 2013 в 17:10

а какой бюджет всей поездки?

Проживание в Батуми 6 ночей(завтраки), все трансферы, ночлег в Тбилиси в гестхаусе в центре города, экскурсия с гидом по Тбилиси, винный тур по Кахетии ( Сигнаги , Монастырь Бодбе: действующий женский монастырь расположен недалеко от деревни Кведели, регион Сигнаги. Цинандали: Винный завод 19-го века, который когда-то принадлежал аристократическому поэту Александру Чавчавадзе. Ужин в Кахетинском винном погребе (Близнецы). Ознакомление с изготовлением грузинского вина, чурчхелы, кахетинского хлеба) - 490 $. Дополнительно авиа перелет.

Ребята, летим в августе, очень весело и интересно будет! Присоединяйтесь!

Ребят, осталось 2 места, сейчас стоимость билетов 328 Евро, на эти 2 места отдам билеты за 300 Евро, присоединяйтесь)))) Срочно :)

Два последних места! Стоимость с авиа, все в цене, 6 ночей в батуми ( завтраки), все трансферы, экскурсия по Тбилиси, ночлег в Тбилиси, Кахетия ( винный тур): Сигнаги, монастырь Бодбэ, винодельня Цинандали ( дегустация, обед, приготовление чурчхелы, грузинского хлеба) - 880 дол. Спешите. Мой скайп kate.chaban, или почта bulik@inbox.ru