Удалённый пользователь

Господа активные, айда в Курск! Кто садится на хвост? Планируем на собственном транспорте и пока еще есть вакантные места.

Ходила с организаторами пару лет назад в конно-скальный поход - осталась жутко довольна атмосферой и личностями. более подробно об организаторах на http://komanda-46.narod.ru/

*21-22 октября 2006г. в Курске состоится открытый Экстрим-фестиваль «Команда-46»!

В первый день фестиваль займёт Театральную площадь г.Курска, где под живой рок-концерт в Экстрим-шоу выступят команды, представляющие различные виды «городского» экстрима: скейтборд, ролики, брэйкданс, велотриал, пейнтбол, и другие. Мы тоже готовим для Вас выступление!

Второй фестивальный день пройдёт в местечке Щетинка (или так называемое Курское море), где мы готовим Экстремальную эстафету, в которой объединятся те, кому тесно в городе: яхтсмены, байдарочники, джипперы, Night Zone, страйкболисты, стритрейсеры, парапланеристы, туристы и другие. Также в программе вечер туристской (и не только) песни!

С удовольствием пообщались бы с экстремалами из других городов! Экстремалы всех стран, объединяйтесь!!! Пишите на е-мейл, звоните +7-920-267-03-79.*