Ищем компаньонов! Экскурсии + конный + водный по Беларуси, 15 дней, дешево! Есть возможность присоединиться и на отдельные части тура)

Автор

Доброго времени суток всем!
Мы планируем поехать в такой вот тур по Беларуси. Нас всего двое, мы без опыта, но тур состоится даже если мы так и останемся вдвоем, просто дороже выйдет. В связи с этим ищем хороших людей, желающих присоединиться к нашей поездке.

Программа тура такова по дням:
07 - 08 авг = экскурсионка по Беларуси (2 дня) (Маршрут: г.Минск – г.Бобруйск – г.Несвиж – г.Мир – г.Новогрудок – г.Жировичи – г.Слоним)
09 - 14 авг = конный тур (6 дней) (агроусадьба в д.Радевичи Мостовского р-на – г.Лунно – р.Неман – р.Зельванка – р.Щара - Липичанская пуща – Волпинское водохранилище – д.Радевичи)
15 - 19 авг = водный тур (5 дней) (байдарки) (г.Слоним – р.Щара – р.Неман – г.Мосты)
20 (субб) авг = экскурсии в Гродно с посещением агрокомплекса (с прогулкой в бричке) и ночёвкой на базе
21 (воскр) авг = завтрак и обед, садимся в автобус до Москвы

Стоимость тура делится на количество человек, базовая - около 30 тыс РФ рублей (т.е. если к нам присоединиться хотя бы 1 человек, то стоимость составит около 10 тыс РФ руб на человека). В стоимость тура включается: внутренние трансферы, питание, проживание, сопровождение (инструкторы и экскурсоводы), экскурсии и входные билеты, туристическое оборудование

Из документов нужен только паспорт)
Доп оплата - разве что проезд в Беларусь и обратно (планируем ехать автобусом, стоимость автобуса из Москвы до Минска - 800 руб, обратно из Гродно - подороже, но вряд ли сильно))

С любыми вопросами и за подробностями обращаемся)