Кросс кантри на Балеарских островах (велотур 1-8 мая)

Velotour
Автор

Клуб активного отдыха Велотур приглашает в насыщенный велотур на майские праздники (1-8 мая).

В Средиземном море, между Сардинией, Алжиром и Испанией расположены Балеарские острова: Майорка, Менорка, Ибица и Форментера. Наш маршрут проходит по самому крупному из них – Майорке, в горах Серра де Трамунтанья. Кросс кантри, от которого захватывает дыхание, идеально ровный асфальт, ошеломляющие виды на скальные хребты и Средиземное море, вкуснейшая паелья и свежайшие морепродукты.

В этот тур стоит поехать ради того, чтобы накататься в горах, узнать свой реальный уровень владения MTB, получить заряд драйва, отогреться на солнце, побаловать свой организм испанскими деликатесами и поразить себя тем, что 8 дней могут быть настолько насыщенными.

Маршрут рассчитан на велосипедистов среднего уровня, имеющих опыт катания в горах и по грунту. Синглтреки, техничные грунтовые тропы, идеально ровный асфальт. 2 радиальных маршрута, позволяющих ездить только с кэмэлом, абсолютно без вещей. Дневные километражи небольшие, но нагрузка достаточная, чтобы гордиться собой в конце дня. Каждый день своеобразен и уникален.

Ночевки в комфортных гостиницах в уютных маленьких городках.

Питание: паелья, хамон, тортилья, испанские вина и сыры, тапас, удивительно вкусные фрукты (в Украине таких нет), ароматные травы, осьминоги, королевские креветки, лангусты, мидии и другие морепродукты, и огромное разнообразие выпечки и сладостей.

Стоимость тура 910евро.

Детальную информацию можно получить любым удобным способом, включая е-мейл info@velotour.com.ua, телефон +38 098 21 21 444

По просьбам интересующихся мы уменьшили стоимость тура.
Конечно, не просто так. За счет проживания: отказались от гостиниц 3*+ (с басейнами, большими номерами и т.д.), в угоду более простых гостиниц и размещения по 2-4 человека.
Стоимость тура 910евро 775 евро.

Velotour
Автор

В стоимость тура (910евро 775евро) входит:
- Переезд к началу веломаршрута (поезд)
- Переезд от конца веломаршрута до столицы острова (арендованный микроавтобус)
- Проживание в комфортных гостиницах
- Завтраки
- Спортивная страховка с покрытием 30тыс.евро
- Инструктаж по транспортировке велосипеда в самолете
- Инструктаж по технике катания
- Услуги Сусанина
- Помощь в оформлении визы