Международный фестиваль The Beatles Shabli 2013

Друзья, приглашаем вас отдохнуть и провести субботний день под музыку The Beatles ;)

1 июня 2013 года, в День защиты детей, на территории хутора Шабли пройдёт Международный семейный фестиваль The Beatles Shabli 2013. Хутор Шабли находится в Воложинском районе, в 100 км от Минска. За последние несколько лет хутор стал популярным местом проведения крупнейших open air фестивалей страны.

Белорусский The Beatles Shabli 2013 станет своего рода продолжателем ежегодного Битлз-Фестиваля, который проводится на родине группы в Ливерпуле. Этот формат чествования музыкантов стал популярным во всем мире. Ежегодно тысячи музыкантов в разных городах выступают для публики, отдавая дано памяти и уважения Битлам. На этот период города погружаются в атмосферу всеобщего праздника.

На сцене фестиваля выступят: The Beatelles (Ливерпуль, Великобритания), The Bestbeat (Белград, Сербия), Puttin' On The Beatles Style (С.-Петербург, Россия), The Toobes, Artefact, The Apples, Real Jazz Band, DJ Ezhaka (все - Беларусь).

Приуроченный ко Дню защиты детей, наш музыкальный фестиваль носит семейный характер. На территории хутора будет работать Детская площадка, где юные битломаны смогут оторваться по полной за играми и конкурсами. Режиссер Детской площадки Андрей Журавский обещает, что за играми и занятиями ребята поймут, откуда берутся «простыя рэчы: хлеб на стале, полымя ỹ печы» и смогут их сделать своими руками. Но не надо думать, что взрослым там нечего будет делать. На фестивале будет своя Ярмарка, Батлейка, кальянная с кинотеатром, на котором будут транслировать фильмы 60-х, зоны для спортивных игры, фрисби, волейбол. Либо за карточным столом в шахматы, Башню, Диксит или Zug um Zug. Для тех, кто не сможет удержаться, чтобы не подпеть артистам, будет открыто «Рок-караоке».

Подробно ознакомиться со всеми развлечениями, фестивалем и самим хутором можно на официальном сайте фестиваля: www.thebeatles.by

Цена вопроса: в апреле 130000, в мае 160000, на входе 200000. Билеты в кассах ТикетПро и КвиткиБай ;)

Если у вас возникнут вопросы, предложения, размышления, пишите ;)

Peace & Love :)