Нахождение в Березинском биосферном официальное или на страх и риск?

Удалённый пользователь

Вело-водные походы становятся модными 8)

Micolik, на фотографии егерь, знакомый нам по 2014 году.
А место напоминает шлюз на Сергучском канале у Кветче, в 2011 он был на реконструкции.

Уважаемые организаторы. Просьба все-таки не игнорировать личные сообщения и добавить в описание стоимость, а также внести другие исправления в остальные темы (разъяснения высылались). Иначе все темы, не в полной мере соответствующие правилам форума, будут удалены.

ageniolumen
Автор
Цитата сообщения от micolik отправленного 26 Июн, 2015 в 11:45

Нахождение в Березинском биосферном официальное или на страх и риск?

Нахождение в заповеднике официальное. Это организованный маршрут, результат сотрудничества Березинского биосферного заповедника и ЧП "Турклуб Активный"

Цитата сообщения от отправленного 27 Июн, 2015 в 15:34

Вело-водные походы становятся модными 8)

Мы ещё думаем развить мысль дальше - добавить пешую часть :)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Июн, 2015 в 14:15

Уважаемые организаторы. Просьба все-таки не игнорировать личные сообщения и добавить в описание стоимость, а также внести другие исправления в остальные темы (разъяснения высылались). Иначе все темы, не в полной мере соответствующие правилам форума, будут удалены.

Уважаемый модератор!

Приношу свои извинения: отсутствовал, странствовал по рекам с пятницы по воскресенья весь офис. Не имелось ни малейшей возможности среагировать мгновенно на Ваши сообщения.

Видел Вас здесь и вечером, и утром, иначе бы не писал.
Спасибо.

ageniolumen
Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Июн, 2015 в 15:56

Видел Вас здесь и вечером, и утром, иначе бы не писал.
Спасибо.

Уважаемый модератор.
Мне приятно, что Вы уделяете столько внимания участникам форума, и мне, в особенности. Пожалуйста сообщайте, если в моих темах есть что-либо не соответствующее правилам форума.

Так и быть, в дальнейшем буду это делать публично. Первое обращение через почту было еще в среду, а так вопрос решился за час.

ageniolumen
Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Июн, 2015 в 17:01

Так и быть, в дальнейшем буду это делать публично. Первое обращение через почту было еще в среду, а так вопрос решился за час.

Конечно. Можно публично - поднятие темы в наших интересах :)
Спасибо!