Незабываемые выходные для всех родных и близких !

Удалённый пользователь
1_755.jpg

Просто соберите компанию друзей, коллег или родных и отдохните по полной!
-Пол часа от Бобруйска – и Вы, сидя в беседке на плоту, одной рукой держите шашлык, другой закидываете удочку, а третьей поднимаете тост за успешное начало отдыха!
- Уникальность сплава состоит в том, что В ЛЮБОЙ МОМЕНТ Вы можете заниматься чем угодно! Ни пеший, ни байдарочный, ни велосипедный поход не могут дать такой степени свободы выбора!
-Переключитесь со скорости городской жизни на скорость течения реки, вдохните свободу и чистый воздух, почувствуйте гармонию души и тела
-Осуществите самую смелую мечту своего детства! Подарите своим родным и близким незабываемое приключение.
-Самое ценное, что Вы ждете от отдыха, Вы получаете бесплатно! Это – общение со старыми друзьями, либо знакомство с новыми интересными людьми, новые впечатления, потрясающие фото и многое другое!

Сплав проходит по реке Березина (от г.Березино до г.Светлогорск), на комфортабельном и безопасном плоту размером 4м х 6м, площадью 24 м2. Плот сделан из прочного деревянного бруса, и держится на плаву за счет 18-и герметичных бочек, объемом 200 литров каждая. За счет конструкции «трансформер», легко транспортируется, быстро собирается и так же разбирается, при Вашем желании сплав может проходить по другим рекам Беларуси.
Для полного комфорта наш плот оборудован и укомплектован всем необходимым для Вашего удобства: беседка со столом на 10 мест с защитой от солнца и дождя, музыка, вечернее освещение, зарядка USB, холодильник под продукты. На плоту имеется кухонная зона со столом + 2 стула, мангал, для развлечений есть настольные игры, спасательные жилеты и другое...
Отдых выходного дня: Прокат плота с 12:00 пятницы до 17:00 воскресенья+трансфер с Минска и обратно = 7 000 000 руб. до 10 человек.

Этот отдых Вы не забудете!

http://www.m-plot.ru
+375 29 170 07 57