Vavan-cook
Автор

Отдыхали в Ильичёвске в начале лета, очень понравилось, город тихий и чистый. До Одессы всего пол часа езды на машине, но пляжи лучше в Ильичёвске, там он широкий и песчаный, и бесплатный к тому же. С жильём проблем почти нет, особенно кто со своей палаткой :) , но есть и квартирным. Есть разные экскурсии , в принципе всё что надо для спокойного отдыха.. Мы там не первый раз, и что приятно, что пляж всегда чистый, его убирают почти каждое утро машинами... Приятно отдыхать. В общем советую, если хотите можете приехать и искать квартиры на месте если налегке едите, нам помогли, а вот тел хозяина квартиры +380632909229. Если будет интересно - могу рассказать побольше..
Думаю в этот город мы ещё не раз поедем, правда наверное следующий год посвятим Крыму.

Vavan-cook
Автор

Ну нас было четверо, мы сняли двухкомнатную, чтоб раздельно быть, но можно вчетвером и в однакомнатную было заселиться, разница там от 50 до 100 гривен, в общем за сутки 40$ платили, там 6 мест спальных. Мы с друзьями пополам скинулись и очень недорого вышло. От моря минуты 3 пешком, улица не далеко от парка примрского. Пляж нам ихний понравился, много песка и достаточно чистый, фонтанов много по городу..

40 баксов в сутки - дорого для того чтоб только переночевать... Мы ездили в Затоку на базе отдыха остановились. Заранее мест не бронировали - на базах всегда свободные места есть. Снимали 1 номер на троих. За десять дней всего 100 баксов. Комната просторная, на матрасе надувном можно было еще нескольких человек положить. Окна на море выходят, а сама база прям на берегу - до воды 50 метров. Красотища!!! Дельфины приплывают, рынок рядом, пляж суперчистый, там постоянно дворник ходит и каждую соринку убирает, дискотека, кино, бар и карусели для детей.. Нам понравилось

Vavan-cook
Автор

Прикольно, можно будет и туда попробовать как-то, главное чтоб красота соответствовала словам :)
Там ещё небыли.