Ж 27. Ищу попутчика(-цу)-единомышленника(-цу) для отдыха в Крыму. Все как-то спонтанно, поэтому даты, маршрут и дорога обсуждаемы, но хотелось бы выехать в течении 1.5-2 недель (до числа 20 августа, а лучше уже 12-13)
Предположительно:
Дорога - автостоп, попутки, автобусы;
Отдых – море, горы и всякие интересные места;
Жильё – палатка в горах, на море и при необходимости аренда жилья.
Если есть какие-то интересные предложения, то с удовольствием все выслушаю и приму к сведению!
Ах да, продолжительность 2-3 недели, но лучше конечно 3)

Ой трудно будет вам попутками добираться )
Рассмотри побережье Краснодарского от Туапсе - до Геленжика и далее - там не сахар, но прогуляться можно, а оттуда уже и на крым через паром.
В районе Керчи отдохнуть и по нарастающей в горы из района Феодосии (Орджоникидзе).
Но там и в 3 недели можно не уложиться - лучше проработай маршрут заранее ) И в горах могут быть проблемы с водой в августе.

Удачи! )

Цитата сообщения от happy_girl отправленного 3 Авг, 2017 в 16:21

Если есть какие-то интересные предложения, то с удовольствием все выслушаю и приму к сведению!

Грузия!!!

p/s Я в Крыму работал/отдыхал/катал на веле/ходил пешком по горам (точнее уже по холмам).... после Грузии, Крым для меня умер :)

В июне 2018г. будем путешествовать по Крыму с палатками и благоустроенное жильё в Ялте - горы, пещеры, водопады, города и музеи, дикие пляжи и море...с 2 по 14 июня. Пишите!!! Хочу набрать группу не более 8 чел.

Всем доброго дня!
Планирую поездку с детьми 3, 12, 13 лет с 17 по 24 ноября 2017 года. С радостью скооперируюсь с детской компанией. Пока рассматриваем варианты Абхазии, но с удовольствием рассмотрим любые другие предложения