Пешие походы по Крыму и Карпатам на Новый год 2012

Автор

Не знаете, как по-настоящему встретить самый лучший праздник - Новый год? Чем заняться накануне и в первые дни после Нового года? Самое лучшее решение - это встретить Новый 2012 год активно на природе, вдали от суетных городов и непрерывных однообразных застолий.

Приглашаем принять участие в новогодних и рождественских пеших походах в Крым или Карпаты. Зимние походы - это удивительные пейзажи заснеженных гор и лесов, невероятные приключения и способ испытать себя в непривычных условиях. Новый год – отсчет перемен и обновлений, так почему бы не встретить его в новом месте, в другой обстановке, среди новых друзей и заодно испытать себя?

См. График походов в Карпаты и Крым на Новый год 2012 и Рождество

Стоимость участия в 3-х дневном походе от 600 грн, в 6-ти дневном - от 1000 грн.

Зимние походы по Крыму - это отличные от привычных пейзажи, побелевшие горы и все такое же Черное море. Ночевки преимущественно в палатках.

Зимние походы в Карпаты - нечто совершенно необыкновенное, это непременно стоит увидеть хотя бы раз. Безбрежные смерековые леса, белые шапки гор, величественные хребты, замерзшие водопады, жаркий костер и теплая колыба по вечерам.