По Крыму на скутере в первой половине сентября - ищу компанию

Brainless
Автор

Проснулась ностальжи по Крыму) Решил сгонять в первой половине сентября. На 2-3 недели. С ветерком в волосах поматрасить на скутере по всему побережью)

Еду абсолютно налегке - рюкзак максимум 30-35 литров. От попутчика требуется тоже самое, ибо вещи фактически все время будут с собой.

План следующий:

1. От Минска до Симферополя автостопом.
2. Ночевки до Симфера в гостиницах по маршруту, но можно взять палатку.
3. В Симферополе садимся на скутер(-ы). Дальше по Крыму на двух колесах.
4. Маршрут по Крыму - от Феодосии до Севастополя по побережью с заездом в горы. Можно от Керчи, но туда ехать не прет.
5. Ночевки - снимаем жилье в том месте, где решим заночевать, что-нибудь попроще и с душем)) В горах ночуем в палатке (пару ночевок).
6. Развлечения: все туристические достопримечательности, которые ранее были пропущены, повтор самых интересных, ночной портвейн на пляже, солнце, море, шаурма, медузы, арбузы и все остальное крымское.
7. Из Симфера домой можно на поезде, а можно еще стопом по Украине прокатить (обсуждаемо).

Предпочтения отдаются девушкам, т.к. с девушкой ехать автостопом намного проще (кто ездил, тот в курсе). В Крыму девушку возьму на скутер пассажиром. Парня пассажиром не возьму, соответственно нужен опыт езды на двухколесной мототехнике (хороший опыт, не по двору на скутере друга) и около 200 баков на прокат скутера + возможно столько же на залог (уточняется). Плюс к этому паре М+Ж всегда проще договориться с людьми при необходимости.

Технические детали путешествия, как-то дни выезда и приезда, варианты ночевок, питание и прочая лабуда, которая не имеет отношения к горам, морю, солнцу, портвейну, медузам и арбузам - обсуждается и легко решается в вашу пользу)) Вплоть до того, что можно отказаться от автостопа до Симфера.

Бюджет поездки минимальный. В пять сотен планирую вписаться (но скорее всего еще и останется). При варианте с попутчицей - скутер оплачиваю я, жилье - фифти-фифти.

Буду рад знакомым мне людям по вело-покатушкам. С незнакомыми - обязательная встреча для определения взаимных симпатий))

Друзья, вопросы пишите сюда, в личку или на э-почту.