Поиграем в Quest - интерактивную игру с элементами логики и экстрима

Автор

«Квест» - (от англ. поиск приключений) - это интерактивная динамическая игра с элементами логики и экстрима!!! Смысл Игры заключается в выполнении различных заданий. Цель задания найти код, который позволит перейти к следующему заданию, и так до победы. Задание - определенная задача, поставленная перед командой, зашифрованное месторасположение кода в городе. Код нарисован краской или маркером, либо может выдаваться агентом при выполнении определенных условий!

Целевая аудитория игры «Квест» – это люди активные, здоровые, интересующиеся новым, разбирающиеся в современных средствах коммуникации, компьютерах, автомобилях. Игроки, снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной и GPRS интернет-связью, разъезжают (чаще всего ночью) на машинах и с азартом ищут коды, зашифрованные в разных местах города. Километры дорог, ревущие двигатели машин, темные улицы, заброшенные стройки и дома, парки, подвалы, чердаки и паутина Интернета – все это «Квест»!!!

Игра - это альтернатива привычному образу жизни и серым будням, альтернатива пиву и ночным клубам в субботний вечер! Когда под утро ты и твоя команда заканчиваете игру и с неописуемым наслаждением от усталости, грязные, сонные приезжаете к месту сбора команд, то это примерно можно сравнить с положительно сданным вступительным экзаменом!

Это надо попробовать, проверить себя, доказать самому себе, что ты можешь одержать победу, что ты не худший, что голова у тебя не просто для украшения тела, а также пощекотать свои нервы. Игра дает возможность понять, что вопросов, на которые нет ответов, не существует!

Это – «Квест» - и сыграв хоть раз ты вернешься!! Через это нужно пройти самому - и такую ночь ты не забудешь никогда!

QW1 - "QUEST WORLD - Всемирная игра"

Тип игры: Командная Нерейтинговая
Cтиль игры: Линейная
Радиус Игры: Планета Земля
Взнос: бесплатно
Авторы игры: DNK , dimitrix
Начало игры: 14.05.2007 12:00
Конец приёма заявок: 14.05.2007 12:00
Ограничение на игру: 999 команд/игроков

Краткое описание:

Quest.com.ua стирает географические границы. Quest.com.ua объединяет людей, города и страны.

Представляем Вашему вниманию новый уникальный формат игры - Quest World (QW).

Теперь Вам предстоит подключить все свои возможности и умения, знания и коммуникабельность. Задействовать все свои междугородние и международные связи. Найти друзей и единомышленников в разных точках Земного Шара.

Ваша задача найти код или выполнить определенные условия для получения кода в любой точке нашей планеты.

Старт игры в понедельник 14 мая в 12.00, автопереход к уровням будет указан отдельно в каждом задании, но он будет примерно около 20 часов, всего 10 заданий.
Задание – это четкое указания места, где искать код или четкая задача, что необходимо сделать для выполнения задания. Код не спрятан, его легко найти, а задания будут легко сформулированы.

В классических играх, ВЫ сами ищите, а тут необходимо найти уговорить друзей, знакомых, древних родственников, просто посторонних людей, попробуйте сделать это быстрей других.
В команде, может быть сколько угодно игроков.
На сайте будет видна статистика прохождения уровней.

Пример задания: Код спрятан в Одессе за памятником Дюку.

Пять лучших команд будут награждены ценными призами от спонсоров и организаторов.

Приглашаем всех желающих принять участие в международной игре!

Все подробности на quest.com.ua

Цитата сообщения от techie отправленного 28 Июн, 2007 в 00:29

Глобализация затронула и http://cx.by/

А ENCOUNTER с самого начала разрабатывался, как глобальный проект :)
(разработчик Схватки и Енкаунтера - один человек)