Приглашаю парней в поход Центральный Крым

Автор

Приглашаю парней в поход по Центральному Крыму с 17 июля на 11 дней (без учета время на дорогу).

Сейчас в группе 6 человек. Выезд из Минска на поезде до Симферополя. В Симферополе встречает девушка-инструктор, которая и будет проводить поход. В Минск возвращаемся также на поезде.

Начало маршрута — г. Бахчисарай. Затем пещерные города Тепе-Кермен-качи-Кальон. Далее к Манчуп. Один день радиальный выход. 5-6 день Чернореченский каньон (река Черная). Следующий день Байдарская долина. На 8-ой день переход до Барской поляны. Маршруты для 9-10 дня будут выбираться во время похода, т.к. возможны варианты.

Тел. для дополнительных вопросов 8-0293-45-43-44.

Удалённый пользователь

А стоимость предположительная???

Удалённый пользователь

И кстати радиальный выход от Мангупа случайно не на Эски-Кермен?

Автор

Дорогу до Симферополя и обратно оплачивает каждый самостоятельно, согласно забронированных билетов. Если плацкарт — предварительно 50 у.е. туда и обратно, если купе — 80 у.е. туда и обратно.
Со всей группы инструктору оплачиваем 25 у.е. за день похода. Сейчас набирается около 8 человек, соответственно 3 у.е. за день. Итого за 11 дней 33 у.е.
Понадобится еще маленькая денюжка на морожено, пирожено, пиво в дороге. Ну в общем сами понимаете.

Girl, меня мучают смутные сомнения. Судя по маршруту и нехватки порней, наверное я тоже иду с вами., если я не ошибаюсь. Только маршрут мы изменили, и выезд 16-го в 8:25.

Автор

Оля, да, ты идешь с нами.
Выезд 16 июля в 8:25, 13 вагон. Насчет парней не волнуйся желающие уже есть, в том числе проголосовавшие покупкой билетов.
Ответь мне, пожалуйста, ты едешь одна или с "попутчиком"?