Проживание в рафтинг-лагере в Карпатах

Предлагаем проживание в уютном палаточном городке в самом сердце Карпат.

Рафтинг-лагерь "Турклуб Тернополь" расположен в селе Дземброня, Верховинского района. Здесь туристы могут стать на ночлег со своими палатками, или комфортно разместиться в наших палатках, взять напрокат спальники и коврики. Отдельная жилая зона, столовая под навесом из тента, парковка, вечерний костер и невероятные пейзажи Черного Черемоша и окружающих гор, что ткрываются прямо из лагеря. Огражденная территория гарантирует, что у вашей палатки или автомобиля не ходить чужие. А девочки на кухне приготовят вкуснейшие блюда походной кухни с натуральных продуктов - каши с мясом, борщ украинский, грибной суп, кулеша и мамалыга, и, конечно, предложат чай с печеньем.

В нашем рафтинг-лагере можно:
- Сходить на рафтинг по Черемошу - на рафтах, катамаранах или байдарках (цена - 165 грн/чел.)
- Подняться на хребет Крынта-Скуповая или Степанский и полюбоваться Черногорой, или осуществить дневное восхождение на один из шести двухтысячников Украины - Поп Иван Черногорский (цена: восходжение на Крынту - 50 грн/чел., восходжение на Поп Иван - 100 грн/чел.)
- Посетить пастбище Рога почти на границе с Румынией, и село Буркут, что когда-то, благодаря целебному источнику, было популярных курортом и даже принимал у себя Лесю Украинку и Ивана Франко, на автомобилях повышенной прохадности - джипах и УАЗах (цена - около 400-600 грн, в зависимости от маршрута)
- Покататься на лошадях (катание на лошадях - 250-350 грн/чел., в зависимости от маршрута)
- Купить вкусного гулульського сыра - брынзу и будз - просто в колыбе

Стоимость проживания в рафтинг-лагере: со своей палаткой - 10 грн/чел., в нашей палатке - 20 грн/чел. за ночь.

Если нет времени самостоятельно планировать свой отдых, на базе рафтинг-лагеря в течение весны и лета проводятся многодневные рафтинг-туры на Черном Черемоше, с готовыми программами, оптимально сочетащими пешую и водную часть.

За дополнительной информацией обращайтесь: +38 (096) 212-40-71, +38 (093) 748-59-01, +38 (044) 383-39-54, tourclub.ternopil (at) gmail.com

Организатор - Турклуб Тернополь, ООО
Услуги на коммерческом основании.